Глубокая абразивная полировка кузова » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Глубокая абразивная полировка кузова

Глубокая абразивная полировка кузова

13 января 2022

Глубокая абразивная полировка кузова Каждый автомобилист желает, чтобы любимый автомобиль имел ослепительный блеск и выглядел великолепно. Любой автомобиль теряет первоначальный блеск со временем. Чтобы восстановить глубину цвета, производят полировку автомобиля. Полировка, выполненная самостоятельно, с применением некачественных паст не удовлетворит обладателя автомобиля. Абразивная полировка в Алтуфьево, выполненная силами нашей компании является залогом отличного результата. Мы применяем исключительно лучшую автохимию. На рынке сейчас существует множество компаний производителей автохимии: защитных составов, полировальных кругов и паст. Испробовав множество паст, специалисты выбрали лучшие составы для различного типа лаков. Линейка абразивных паст является лучшей для мягких лаков. Кроме этого, лаки бывают керамические и твердые, для которых также подобраны лучшие пасты.

Как выполняется полировка?

Технология полировки кузова включает несколько этапов. Технология эта в исполнении сложная, подразумевает тщательную очистку кузова от бутовых пятен и въевшейся грязи с использованием синей полировальной глины. Затем выполняется завальцовывание больших и глубоких царапин с использованием полировальной машинки и меха ламы. Проводится глубокая абразивная полировка с применением абразивных паст и полировальной машины. Далее идет полировка с пастами со средним абразивом. После этого выполняется полировка абразивными пастами для удаления голограмм и придания яркого блеска. Последний этап включает защитные составы с зеркальным эффектом. При этом, используются лучшие защитные покрытия. Распространены восстановительная и защитная полировки автомобиля. Защитную полировку делают на новых автомобилях или непосредственно после восстановительной полировки, чтобы сохранить насыщенность цвета и идеальный блеск.

Что дает глубокая полировка?

В процессе глубокой полировки зачищаются участки лакокрасочного покрытия, а также многие дефекты поверхности, включая царапины и трещины. Это трудоемкий, растянутый во времени процесс, после которого автомобиль получает полностью обновленный вид. Такой способ чаще всего используется для б/у автомобиля, перед продажей и после ДТП. Глубокая полировка имеет и недостатки. Основной минус – утончение покрытия кузова. Прибегать слишком часто к радикальной обработке кузова не стоит. Оптимальными являются три глубокие полировки за время его эксплуатации. Глубокая полировка является работой профессиональной, но она успешно выполняется и самостоятельно. Необходимо только соблюсти необходимые требования. В первую очередь к ним относится грамотная дефектовка, определение глубины царапины. Основываясь на опыте, профессионалы это делают на глаз.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно