Для чего нужна справка 026/у? » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Для чего нужна справка 026/у?

Для чего нужна справка 026/у?

1 июля 2019

spravki-medic.com/026-u-2001

Справка формы 026/у – это обязательный документ, который потребуется при зачислении несовершеннолетнего ребенка в дошкольное и школьное учебное заведение. Она представляет собой выписку из амбулаторной карты пациента. Как выглядит справка, можно увидеть на сайте spravki-medic.com/026-u-2001. После заполнения проставляется подпись и штамп врача. Только после этого документ приобретает силу.

Для всех учебных заведений установлена единая форма справки. Пустой бланк не несет силу. В него должна быть внесена личная информация ребенка. Заполнить бланк необходимо с двух сторон, указав:

  • итоги диагностических исследований;
  • медицинские термины;
  • специфические обозначения.

Получить справку можно, обратившись в лечебное заведение по месту жительства или прописки. На подготовку полного пакета документов для зачисления в детский сад или школу уходит много времени. Родители, которые его ценят, предпочитают покупать справки. Это более быстрый вариант, который исключает утомительное ожидание в очередях.

Где заказать медсправку в Москве?

Хотите быстро подготовить бумаги, но потом не столкнуться с проблемами? Стоит воспользоваться услугами компании spravki-medic.com. Она специализируется на оформлении различных справок для детей, взрослых, работников, животных. Большой опыт работы в этой сфере и наличие специальных бланков гарантирует качественное выполнение заказа. Справки изготавливаются на бланках с водяными знаками. При заполнении соблюдаются установленные требования. Каждая справка заверяется подписью действующего врача и штампом медицинского учреждения.

Воспользоваться услугами представленной компании могут как жители Москвы, так и клиенты из других регионов. Сотрудники приступают к выполнению заказа сразу же после поступления заявки. Не нужно ехать в офис, так как заказы принимаются по телефону или через сайт. При обработке заявки менеджеры уточнять сроки изготовления бумаг. По готовности они будут доставлены курьерами по адресу в Москве. В другие города бумаги отправляются почтой или курьерскими службами.

Выбирая компанию spravki-medic.com, каждый клиент может быть уверен в соблюдении сроком и надежности документов. Они пройдут самую тщательную проверку. Положительные отзывы клиентов и безупречная репутация – подтверждение профессионализма сотрудников.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно