По улице ходила огромная Годзилла » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » По улице ходила огромная Годзилла

По улице ходила огромная Годзилла

22 июня 2019

Фильмы бывают разными, и они пытаются донести до зрителя совершенно разные идеи и мысли. 2009 год ознаменовался победой «нетипичного» зарубежные кино. Британский режиссер Дэнни Бойл сумел показать весь контраст Индии, всю суть и противоречивость страны. Главные роли были исполнены обычными детьми из индийских трущоб. Сюжет завораживает и затягивает с первых кадров. Сумасшедший реализм, хитросплетенные линии сценария и непринужденная натуральность актеров, сделала картину практически непобедимой. Итог: девять номинаций на «Оскар», семь наград и любовь публики.

Практически каждый любитель кинематографа слышал о фильме «Аватар», но лишь истинные ценители знают, какая картина сумела победить блокбастер в соревновании за звание «Лучшего». Речь идет о военной драме «Повелитель бури». Фильм рассказывает не о масштабных боевых действиях, а больше о внутренней войне. О том, как ведут себя люди, когда война – это, прежде всего, работа и как научиться воспринимать реальность в условиях постоянного морального напряжения. Несмотря на то, что фильм снимала женщина, кинокартина получилась по-настоящему мужской и строгой и зайти посмотреть в онлайн кинотеатр этот фильм точно стоит.

Постепенно первенство в Голливуде стали завоевывать нестандартные и необычные фильмы. Так, в 2011 году триумфатором стала картина «Король говорит!». История о том, как Георг Шестой, монарх из Великобритании пытался избавиться от заикания. Каждый зритель сможет найти здесь что-то по душе. Здесь есть все, начиная от комедии, и заканчивая драмой. Гениальная игра актеров, тонкий юмор, и человеческая сила воли. «Король говорит!» сумел завоевать сердца зрителей по всему миру, а также несколько статуэток «Оскар», одна из которых красуется в доме Колина Ферта за Лучшую мужскую роль.

Годом позже первенство праздновала совершенно иная кинокартина. Режиссеру Мишелю Хазанавичусу, видимо, очень хотелось окунуть всех в эпоху старого кино. Фильм «Артист» является черно-белой, немой картиной, которая, несмотря ни на что, покорила критиков и зрителей. При десяти номинациях на премию «Оскар», удалось победить в пяти.

«12 лет рабства» - картина о том, что способен пережить человек. Фильм повествует о том, как совершенно свободный человек был продан в рабство и переживал различные издевательства и мучения на протяжении долгих 12 лет. На kinoxa.tv вы этот фильм без проблем найдете.

В 2016 году победу одержал один из самых противоречивых фильмов. «В центре внимания» рассказывает о скандале вокруг католической церкви, связанного с сексуальными домогательствами несовершеннолетних.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно