Итальянская мебель в Санкт-Петербурге » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Итальянская мебель в Санкт-Петербурге

Итальянская мебель в Санкт-Петербурге

4 февраля 2019

Итальянская мебель в Санкт-Петербурге

Мебель играет ключевую роль в организации эстетического пространства, подчеркивает вкус обладателя, создает в доме уют. Ничто не может сравниться со временем, приятно проведенным в кругу семьи в окружении изящного итальянского интерьера. Если Вы выбираете продукцию премиум сегмента, заходите на сайт elite-meb.ru. «Элит-Мебель» предлагает лучшие коллекции ведущих итальянских фабрик и именитых дизайнеров, которые доступны Вам уже сегодня. Здесь Вы сможете окунуться в атмосферу утонченности и безупречного качества.

  • Коллекции именитых брендов Giorgiocasa, Alberto & Mario Ghezzani, Tonin Casa, Andrea Fanfani, Volpi, Caroti, Ferretti e Ferretti, Savio Firmino, Valderambili
  • Разработка индивидуального дизайн-проекта по желанию заказчика
  • Оперативная доставка в любой регион РФ
  • Полное сопровождение заказа от заявки до сборки
  • Специальные цены от поставщиков.

Обращайтесь! Если раньше шедевры итальянских мастеров украшали только дома знати и богачей, то сегодня приобрести роскошный гарнитур может каждый ценитель мебельного искусства. Профессиональные дизайнеры помогут выбрать мебель в соответствии с Вашими вкусами и предпочтениями.

Покупайте на сайте и в фирменных салонах сети

Магазин «Элит-Мебель» предлагает действительно комфортный сервис своим клиентам. Оформить заказ можно через сайт или посетить один из фирменных салонов, где Вы сможете не только увидеть, но и пощупать, оценить качество каждого изделия. К Вашим услугам четыре шоурума в Санкт-Петербурге, которые работают для Вас без перерывов и выходных.

Выбирайте и заказывайте! Итальянская мебель объединяет вековые традиции и современные технологические инновации.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно