Демонтаж металлоконструкций в СПб » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Демонтаж металлоконструкций в СПб

Демонтаж металлоконструкций в СПб

12 января 2019

Демонтаж металлоконструкций

Если Вам нужно демонтировать любые металлоконструкции, обращайтесь в «БНК-Сервис». Компания работает на рынке услуг уже много лет, специализируется на выполнении демонтажных работ любой сложности: в стесненных условиях, на нестандартных объектах, на большой высоте. Заходите на сайт компании и заказывайте:

  • Полный снос сооружений. Такая работа выполняется механизированным способом в короткие сроки. Используется в тех случаях, когда конструкция не будет использоваться в будущем, а металлолом отправляется на переработку
  • Комбинированный демонтаж: снос сооружения с последующей аккуратной разборкой металлических элементов. Услуга стоит дороже и отнимает много времени, но позволяет сохранить целостность необходимых конструкций и элементов.

Полный спектр услуг под ключ

Доверяя демонтаж металлоконструкций сотрудникам «БНК Сервис», Вы делаете выбор в пользу качества и профессионализма. Специалисты самостоятельно согласуют вес, габариты и индивидуальные особенности конструкции, определят оптимальный способ демонтажа и последовательность проводимых работ. Выполнят полный комплекс подготовительных работ. Демонтируют металлоконструкцию безопасно, недорого и в сжатые сроки. Части, пригодные для дальнейшего использования, будут аккуратно упакованы и сложены в оговоренном месте. А по окончании работ специалисты разрежут ненужный металл и отвезут на металлолом, организуют вывоз строительного мусора.

Оформить заказ можно по телефону и на официальном сайте bnk-servis.ru. Оценщик бесплатно будет направлен по указанному адресу для составления калькуляции и расчета точной стоимости работ. Обращаем внимание, что при заказе услуги через сайт действует дополнительная скидка в размере 5%.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно