Сделано в России » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Сделано в России

Сделано в России

7 декабря 2018

shoker.ru

Компания «МАРТ ГРУПП», ведущий российский производитель электрошокового оружия, представила недавно несколько новинок. Эти разработки, предназначенные для сотрудников спецподразделений РФ, представляют собой уникальные, не имеющие аналогов изделия. Гибридные устройства объединяют в себе несколько функций, и положили начало новому направлению разработок: созданию многофункциональных устройств для обеспечения безопасности.

На сегодняшний день компания представила два таких устройства электрошоковый полицейский щит с опцией тушения пламени, и металлодетектор со встроенным электрошокером.

«МАРТ ГРУПП» хорошо известна, как производитель электрошоковых устройств для подразделений МВД РФ и многих других силовых ведомств. Кроме того, компания выпускает несколько модельных линеек гражданского электрошокового оружия, предназначенного для самообороны. В каталоге можно найти как шокеры традиционных для этого вида оружия форм (дубинка и пистолетная рукоятка), так и дизайнерские модели. К таким относятся миниатюрный электрошокер «Каракурт-МИНИ», и АИР «М-140», имеющий внешний вид пистолета.

Даже самый маленький шокер имеет характеристики оружия 1-го класса мощности. Это значит, что технические параметры шокеров максимальны для гражданского оружия. Такой шокер способен не только причинить сильную боль злоумышленнику, но и ввести его в шоковое состояние, вплоть до временной потери сознания.

В 2006 году «МАРТ ГРУПП» первой в России создала контактно-дистанционный, стреляющий, электрошокер. Сегодня все электрошоковые устройства производства компании, как гражданские, так и полицейские, позволяют воздействовать на противника не только в контакте с ним, но и на расстоянии. Для этого используются специальный картриджи. Компания предлагает картриджи двух видов. Стреляющий картридж «БТЭР», который выстреливает поражающие электроды на 4,5 метра, и светозвуковой картридж «КСС», издающий оглушительный выстрел вместе с ослепляющей световой вспышкой.

«МАРТ ГРУПП» принимает активное участие в профильных выставках, продукция компании хорошо известна не только в России, но и за её пределами. Компания имеет представительства в нескольких странах.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно