Специалисты Studentsbook.net о незаменимости аудиоматериалов при изучении английского языка » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Специалисты Studentsbook.net о незаменимости аудиоматериалов при изучении английского языка

Специалисты Studentsbook.net о незаменимости аудиоматериалов при изучении английского языка

5 декабря 2018

Некоторые взрослые считают, что выучить английский язык с нуля можно только в детском возрасте. Другие считают, что взрослому уже стыдновато начинать обучаться с азов и разбираться в элементарных правилах и словах, тогда как дети могут успешно освоить новый язык, поскольку у них имеется прекрасная память и отличная база способностей к обучению. Но все же данные утверждения ошибочны, поскольку нет ничего постыдного в том, чтобы заняться изучением нового для себя языка во солидном возрасте, а тяга к знаниям и самосовершенствованию только вызывает уважение. Если отталкиваться от статистики – наиболее часто к изучению английского языка приступают люди в 20, 50 и 80 лет. Упорные занятия позволяют достичь существенного прогресса в обучении и начать говорить на новом языка на высоком уровне. Соответственно неважно сколько человеку лет в момент начала обучения, главное чтобы была четка цель, стремление ее достичь и качественная начальная учебная база (видеоуроки, учебники, аудиокниги).

Обзавестись качественной учебно-материальной базой можно в специализированных магазинах, которые предлагают своим клиентам литературу для различных уровней обучения. Особенного внимания заслуживает компания Studentsbook.net, занимающаяся продажей учебников и учебных материалов для изучения английского и многих других иностранных языков. Этот поставщик зарекомендовал себя как надежного партнера и лидера в своем сегменте рынка. Кроме того, в интернет-магазине проработана система скидок для постоянных покупателей и различные акционные предложения. Подробнее с ассортиментом компании можно ознакомиться по ссылке https://studentsbook.net/.

Аудиокниги и их роль в процессе обучения английскому языку

Ключевое значение для самостоятельного обучения имеет произношение. В процессе занятий с педагогом всегда можно задать вопрос относительно тонкостей произношения того или иного слова и тренировать собственное произношение в процессе живого общения. Но как же быть новичкам, которые только начинают самостоятельно изучать новый для себя язык? В данном случае на помощь придут аудиокниги. Именно с помощью таких аудиоматериалов можно услышать как именно произносится определенное слово или фраза. Многим известно, что переучивать правильность произношения намного сложнее, чем натренировать ее с нуля.

Важным достоинством аудиоуроков по английскому языку является практичность использования такого формата. Очень просто загрузить нужный файл на плеер или телефон и уже можно прослушивать курс в любое удобное время: в метро, по пути на работу, в процессе уборки или приготовления пищи.

Очевидно, что главной преградой для того чтобы овладеть английским языком является собственное нежелание, а не возраст. Те, кто действительно желают изучить новый язык, сегодня имеют массу возможностей и способов реализации этой цели.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно