ООО «СТК» поможет закупить запчасти для спецтехники в Москве » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » ООО «СТК» поможет закупить запчасти для спецтехники в Москве

ООО «СТК» поможет закупить запчасти для спецтехники в Москве

4 декабря 2018

Компания «СТК» была создана, чтобы облегчить владельцам специализированной техники поиск и покупку запасных частей для выполнения качественных ремонтных работ. Спектр использования спецтехники довольно велик. Ее применяют в транспортных компаниях, коммунальных предприятиях, гражданском, дорожном, промышленном строительстве и других сферах. Моделей и типов здесь существует огромное количество, но все их объединяет один принцип – успешно выполнять поставленные задачи может только техника в исправном состоянии.

Регулярная эксплуатация не может не сказаться на агрегатах, углах и отдельных элементах машин. По мере их износа повышается расход топлива, снижается функциональность машин, из-за чего их дальнейшее использование становиться нерациональным. Вернуть технике необходимые характеристики позволит качественный ремонт, который не представляется возможным без использования качественных запасных частей. Проверенным поставщиком является компания «СТК», которая находится в Москве.

Реализуя качественные запчасти, компания смогла заслужить репутацию надежного партнера. Сотни тысяч позиций для техники спецназначения представлены в ее каталоге. Ознакомиться с ассортиментом фирмы и оформить заказ на поставку можно на страницах официального сайта http://stk-parts.ru/. В каталоге представлен колоссальный выбор запчастей для ходовой части и комплектующих для специализированной техники.

За время существования ООО «СТК» наладила связь с множеством производителей. Прямые поставки продукции имеют многочисленные преимущества. Во-первых, это позволяет снизить отпускную стоимость для конечного потребителя, во-вторых – полностью исключить вероятность подделки. Повышенным спросом, к примеру, пользуются запасные части для тракторов. Данная категория насчитывает тысячи наименований, и их перечень регулярно пополняется.

В распоряжении поставщиков вместительные складские помещения в Санкт-Петербурге и Москве. Там хранятся значительные объемы товаров. Благодаря этому, фирма готова предложить покупателю любой формат сотрудничества: от мелкой розницы до крупного опта. Сегодня к услугам ООО «СТК» обращаются как физические лица, так и организации. При выборе товара клиент вправе воспользоваться бесплатной консультацией. Условия доставки можно также уточнить у менеджеров компании.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно