Ламельный мат – специфические особенности и преимущества » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Ламельный мат – специфические особенности и преимущества

Ламельный мат – специфические особенности и преимущества

19 ноября 2018

lamella mat

Ламельные маты представляют собой достаточно практичное решение, которое рассматривается для утепления систем трубопроводного типа и воздуховодов. Такие изделия пользуются особенным спросом в современном домостроении, потому что предлагают высококачественную теплоизоляцию поверхностей и продолжительный период эксплуатации.

Важно сказать о том, что lamella mat отличается от альтернативных вариантов вертикальной ориентацией элементов базальта, что благоприятствует увеличению прочности модели на сжатие. Прилегая к поверхности, такого плана полотно предлагает неплохую упругость, что во время осуществления спектра тех или иных мероприятий имеет основополагающее значение. В основу создания мата положены ламели ваты, которые крепятся на основе из алюминия. К слову сказать, фольга дополнительно армируется для того, чтобы во время использования не утратить форму.

Среди наиболее значимых показателей матов нужно выделить такие, как:

  • использование в качестве покрытия прочной фольги, которая не подвергается деформированию. Эта основа почти не рвется, особенно во время установки и перевозки. Это обусловлено тем, что толщина варьируется в пределах 20 мкм;
  • поверхность не подвергается отслаиванию, потому что во время фиксации создатель рассматривает серьезный и прочный состав клея. Вещество в подавляющем большинстве случае распределяется слоем, толщина которого составляет 50 мкм.
  • уникальное решение не подвергается деформации на стадии монтажа. Для достижения таких характеристик волокна расположены не горизонтально, а вертикально.
скачать dle 11.0фильмы бесплатно