Окожушка для труб и ее назначение » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Окожушка для труб и ее назначение

Окожушка для труб и ее назначение

19 ноября 2018

окожушка

Главным теплоизоляционным материалом трубопроводов сегодня по праву может считаться минеральная вата. С ее помощью можно относительно просто и недорого защитить трубы от промерзания и излишних теплопотерь. К сожалению, насколько бы качественным и долговечным ни был утеплитель, он все равно остается достаточно уязвимым к воздействию различных внешних факторов. В первую очередь речь идет об атмосферных осадках. Прекрасный способ решить эту проблему — оцинкованная окожушка из тонколистовой стали.

Ее монтаж осуществляется уже на полностью собранную и введенную в эксплуатацию коммуникацию, что значительно облегчает использование защиты. Между тем необходимо помнить: хоть кожух из оцинкованной стали и способен выдержать определенный уровень механического воздействия, его прямой функцией это не является.

В процессе использования окожушка не нуждается ни в ремонте, ни в каком бы то ни было другом виде обслуживания. Если отдельные ее элементы приходят в негодность, проще всего заменить их полностью. Их демонтаж, как правило, не отнимает слишком много времени.

Стандарты качества и условия производства

Серийный выпуск таких изделий осуществляется с соблюдением условий ГОСТ 14918-80. По крайней мере, именно его придерживается ООО “Менеджер Теплоизоляции” — организация, являющаяся одним из главных поставщиков декоративно-защитных комплектующих для трубопроводов на рынок РФ. Качественная окожушка — это залог долговечности и функциональности любой современной коммуникации, размещенной на улице или в помещении.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно