Вебкам – новый формат работы или очередная афера? » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Вебкам – новый формат работы или очередная афера?

Вебкам – новый формат работы или очередная афера?

30 августа 2018

Молодые люди и девушки, образованные и коммуникабельные, все чаще отказываются от традиционной карьеры офисных сотрудников с графиком пять через два. Желание свободы и интересной, а не рутинной работы заставляет молодежь искать новые способы заработка, благо предложений на рынке труда для студентов и молодых специалистов достаточно. Но не все они одинаково хороши. Часто за объявлениями с обещаниями высокого заработка и свободного графика скрывается распространение косметики или «холодные» звонки с предложениями кредитов. Из-за опасений попасться как раз на такое хитрое объявление многие начинают с подозрением относиться и к другим, по-настоящему привлекательным предложениям. Поэтому мы хотим рассказать о новом тренде в занятости молодежи – вебкам моделинге – и развеять ваши сомнения по поводу этой профессии.

 

Что такое вебкам моделинг

 

Работа вебкам-модели заключается в общении в специальном чате посредством камеры с иностранными собеседниками. Модель регистрируется на сайте, дальше общение идет с пользователями либо в общем, либо в приватном чате. За разговор в привате пользователь платит деньги, из которых и складывается зарплата модели. Для поколения, выросшего в обнимку с компьютером, ничего сложного в этом нет. Работать таким образом можно и самостоятельно из дома. Но почему же тогда появляются специальные студии, которые приглашают моделей на работу?

 

Что такое вебкам студия

 

Вебкам-студия представляет собой помещение, специально оборудованное для работы моделей в видео-чатах. Придя сюда, модель сразу получает в свое распоряжение качественную видео- и аудиоаппаратуру, световую технику. Поначалу не каждой модели по карману установить такое дорогое оборудование дома за свои деньги. А без соответствующей техники даже привлекательные парни или девушки не всегда могут найти и удержать собеседников.

 

Кроме того, если работа ведется на дому, то нужно для этого выделить специальное помещение, создавать в нем атмосферу. В студии за все это отвечают администраторы. Моделям остается только вести диалог. Что немаловажно, вебкам студия несет ответственность за сохранность персональных данных моделей, а общение ведется только с иностранцами.

 

Как видите, все просто и никакого подвоха тут нет. Вебкам студия помогает модели выстроить работу в чате, поддерживает и обучает на первых порах, за что берет комиссию с заработанного моделью. Как бы ни хотелось делиться заработком, успешные и высокооплачиваемые модели признаются, что добиться высот в профессии им удалось именно в студии. Организаторы и сотрудники таких мест имеют, как правило, огромный опыт работы в этом бизнесе, знают все подводные камни и рецепты успеха. Конечно, речь идет только о проверенных и профессиональных студиях.



скачать dle 11.0фильмы бесплатно