Популярный автомат Resident » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Популярный автомат Resident

Популярный автомат Resident

29 августа 2018

Многие игроки сравнивают автомат Резидент на деньги с мультфильмом. Связано это с качественной реалистичной анимацией. Эта игра является известной во всех странах бывшего СНГ. Несколько лет назад она была частью каждого игорного заведения. Online автомат Резидент на деньги привлекает игроков, которые жаждут отправиться в приключения, хотят стать сыщиком. Режим игры, по словам геймеров, очень заманчивый и интересный. Нужно отметить то, что автомат Резидент на деньги был разработан знаменитой организацией Игрософт. С помощью этого автомата можно в любой момент погрузиться в шпионский мир и отправиться навстречу приключениям.

Описание интерфейса слота Resident

Перед тем, как запустить барабан гемблеру предлагается ознакомиться с существующими правилами онлайн автомата. Информация будет доступна всем, кто нажмет кнопку «Помощь». Тут есть в наличии девять тематических символов, которые нужны для будущей комбинации. Выигрышная – это та комбинация, которая состоит хотя бы из 2 одинаковых знаков, расположенных в активном ряду. То есть чем больше вы активируете линеек в автомате Resident, тем больше вас ждет побед. Чтобы активировать линии, вам нужно нажать кнопочку под названием «Line». Цифра на кнопочках и будет указывать на число существующих линий. После этого вам нужно сделать ставку, нажав на кнопочки «Max Bet» и «1 Bet». Жмите на «Старт» и смело крутите барабан.

Характеристика автомата

Слот Резидент имеет такую же стандартную структуру, как и все автоматы от Игрософт. Перед вами появятся пять барабанов, символ «Дикий» и девять линеек. Имеется и дополнительный режим, который дает шанс на выигрыш. По словам игроков, выплаты тут очень частые. К специальным значкам можно отнести картинку, на которой нарисован огнетушитель. Она обладает неплохим коэффициентом от ста до двух тысяч. Этот дикий знак может заменить любую пиктограмму в случае необходимости создания уникальной победной комбинации. Исключением из правил является монетка, которая приносит самый высокий выигрыш. Она может умножить ставку игрока на линию от 5 тысяч раз. Все другие знаки умножают вашу ставку на призовую линию от двух до четырехсот раз. Если вы хотите выиграть больше деньжат, то вам нужно рисковать. Например, начав играть в дополнительном режиме Resident. Игра заключается в том, что вы должны будете открыть 1 из 3 карт. Также можно смело участвовать в бонусной игре. Избегайте взрыва динамита и получайте свой выигрыш.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно