История успеха Инстаграма » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » История успеха Инстаграма

История успеха Инстаграма

28 августа 2018

на сайте

Каждая социальная сеть, существующая сегодня обладает своей собственной формулой успеха, которая позволила ей стать востребованной среди посетителей. Инстаграм не является исключением. Его создание началось еще в 2010 году, и уже осенью этого года приложение появилось в App Store. Не сложно догадаться, что в первое время воспользоваться приложением могли только те люди, которые пользуются техникой от Эппл. Если до этого момента создатели приложения еще могли сомневаться в том, что оно станет популярным среди владельцев яблочных гаджетов, то в последующем подобных мыслей уже не возникало.

Начало славного пути

С первых часов с момента публикации приложение начинает активно набирать собственную аудиторию, а закачки увеличивались на несколько тысяч каждые сутки. Первые дни работы, по заверениям самих разработчиков, были самыми сложными за всю историю их сервиса, так как приходилось постоянно проверять, не обрушились ли сервера от такого наплыва пользователей, которого они просто не ожидали увидеть.

Через сутки с момента появления приложения в магазин Апп Стор новости о нем начинают появляться в ряде профильных интернет изданий, включая Техкранч и Битс. Это приводит к многократному приросту пользователей, поэтому по итогам первых трех суток аудитория приложения уже составила 25 тысяч скачавших, что было одним из самых значительных показателей, достигнутых за период существования самого магазина.

Стало понятно, что для успешного удержания пользователей приложению требуется получить новые мощности, а также срочно вводить обновления, поэтому штат компании начал расширяться практически каждую неделю, а программа обрастала уникальными возможностями и функциями, которые быстро становились востребованными. Инстаграм покорил аудиторию благодаря:

  • стильному дизайну;
  • нестандартному взгляду на стандартные вещи;
  • своевременными обновлениями и расширением функционала.

Такими же особенностями обладает современное казино, воспользоваться игровыми автоматами которого можно на сайте. Здесь каждый гемблер сможет приятно провести время, наслаждаясь любимыми развлечениями и получая массу положительных эмоций от процесса. Вывод средств происходит в кратчайшие сроки, а система бонусов помогает существенно увеличить размер прибыли.

Фейсбук покупает Инстаграм

Следующий год компания потратила на устранение различных недочетов, а также повышение привлекательности сервиса для рядового пользователя, чтобы в следующем году поставить настоящие рекорды. Так уже в начале 2012 года приложение становится доступным для пользователей Андроид, а уже в апреле его скачивает больше 1 миллиона человек за 24 часа.

на сайте

Это привлекло внимание к приложению основателя Фейсбука Марка Цукерберга, который решает приобрести сервис за баснословную сумму в миллиард долларов. Стоит заметить, что подобное решение в первое время рассматривалось как сумасбродство, так как на тот момент не существовало системы монетизации, и Инстаграм был совершенно убыточным приложением. Но сегодня подобную сделку все чаще называют дальновидной, так как приложение в ближайшее время получит специальную систему монетизации, которая позволит сделать его прибыльным.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно