Стальные фланцевые задвижки » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Стальные фланцевые задвижки

Стальные фланцевые задвижки

21 августа 2018

задвижки стальные фланцевые

Стальные фланцевые задвижки являются наиболее популярным типом запорных систем для трубопроводов. Такие изделия применяют для обустройства сетей, транспортирующих различные жидко- и газообразные вещества: нефтепродукты, техническая и очищенная вода, газ. Основная функция задвижек состоит в том, чтобы открывать или перекрывать движение потока жидкости. Вы можете заказать качественные задвижки стальные фланцевые в каталоге специализированной компании. Кроме того, при необходимости здесь можно сделать индивидуальный заказ на изготовление.

Подобные детали не подойдут при необходимости частично закрыть трубопровод. Если применять стальные задвижки, то следует учитывать, что их функция заключается только в двух позициях: открыто, закрыто. Некоторые люди пытаются отрегулировать скорость потока такими изделиями, но это всегда приводит к одному результату – поломка. Конструкции производятся из специальной и прочной стали, марка которой определяется с учетом условий эксплуатации.

Типы оборудования

Оборудование отличается по типу запорного механизма:

  • клиновое оборудование – представляет собой механизм, который в качестве главного элемента использует клин, соединяющийся со штоком, последний, в свою очередь, приводит его в движение. Крепление клина может выполняться несколькими способами, все зависит от сферы применения задвижки;
  • шиберное оборудование – такие изделия укомплектованы специальной пластиной или шибером, который служит запорным элементом. Чтобы осуществлять управление аппаратом, используют как электрический привод, так и редуктор. Сальник с уплотнителем обеспечивает высокий уровень герметичности. Подобная арматура применяется в сложных сейсмических условиях.

Сфера применения

Стальные фланцевые изделия используются в самых разных областях человеческой деятельности:

  • транспортировка водного, парообразного вещества;
  • транспортировка нефтепродуктов и веществ с повышенным риском возгорания и токсичности;
  • газообразные вещества, которые подвержены воспламенению.

Особенности установки изделий

Монтаж таких конструкций обеспечивает:

  • высокую надежность крепления;
  • простоту проведения монтажных работ;
  • возможность демонтажа и установки аппаратуры.

Стоимость клиновых стальных устройств зависит от нескольких составляющих факторов. Например, различные материалы, тип защитного слоя, изготовитель. Каждый производитель устанавливает свою цену с учетом расходов. Приобрести продукцию поштучно можно только у частных продавцом и дилеров. Если у вас есть вопросы по продукции, то можете оставить заявку на сайте или позвонить по указанному номеру телефона в разделе "Контакты". Специалист-консультант поможет вам выбрать аппаратуру, учитывая финансовые потребности и условия эксплуатации. Только в таком случае можно подобрать подходящие требованиям производства аппараты.

Источник: https://sng2000.ru/

скачать dle 11.0фильмы бесплатно