Cкользкий пол в бане? » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Cкользкий пол в бане?

Cкользкий пол в бане?

17 августа 2018

Cкользкий пол в бане?

Как часто вы сталкиваетесь с проблемой скольжения пола в ванной комнате, наверное постоянно, когда принимаете душ или ванную. Все дело в повышенной влаге, именно из-за нее пол становится небезопасным, и даже опасным для жизни, ведь если вы подскользнетесь вы можете удариться головой о что угодно, угол ванны, раковины, или же об кафельную плитку, наверняка вы не раз слышали какой исход может из этого получиться. Если вы посещаете бассейн, или сауну, наверняка вы замечали что скользкий пол в бане это обычное явление, ну конечно, там ведь постоянно повышается влага, именно это вызывает дискомфортные ощущения, в момент передвижения, из-за страха подскользнуться и упасть. На самом деле и скользкий бассейн тоже никого не удивляет, кругом вода, она разбрызгивается вокруг бассейна, и становиться опасной, особенно если в бассейне бегают маленькие детки. На самом деле все это можно исправить, и для каждого варианта, есть свой способ.

Устранения влаги на полу в ванной

Итак, если вы желаете устранить скользкий пол в ванной комнате, чтобы без страха ступать на него после принятия душа, вам обязательно нужно обзавестись противоскользящим покрытием Slipguard, купить его вы можете в интернете и заказать нанесение тут - slipguard.ru. Обратите внимание, что отыскать покрытие вы можете в соответствии с вашими потребностями, это очень важно, так оно не будет привлекать к себе внимания, а вы будете испытывать комфорт.

Решение проблемы в бане и сауне

Здесь более уместным будет установка деревянного поддона, вы можете заложить им все свободное место, или поставить поддоны в некоторых места, так передвигая по деревянному поддону, человек не будет чувствовать страха, ведь они не будут скользить. Более подробней о том, как устранить скользкий пол в бане мы рекомендуем вам прочесть на сайте, из которого вы сможете узнать много новых секретиков.

Устранение скольжения в бассейне

Бассейн является одним из часто посещаемых мест с детьми, а чтобы обеспечить малышам безопасность, обязательно нужно обработать поверхность специальным средством, противоскольжения. Поверьте мне, это единственный подходящий вариант, который позволит посетителям забыть о том, что такое скользкий бассейн, и просто наслаждаться времяпровождением в вашем заведении. Как вы видите, мы подобрали самые оптимальные, и не слишком затратные варианты, которые помогут решить одну и туже проблему, избавиться от страха ходить по скользкому полу, так что принимайте меры, и наслаждайтесь спокойствием.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно