Телевидение: есть ли будущее? » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телевидение: есть ли будущее?

Телевидение: есть ли будущее?

16 августа 2018

вулкан платинум игровые автоматы

Вспомните жизнь лет 15 назад: два канала на телевизоре, несколько станций на радио и громадная машина, именуемая компьютером, у единиц. Сейчас никого не удивить планшетом, телефоном, который умнее владельца или ПК, который можно использовать для выполнения многих функций. Устаревшие же способы передачи информации потихоньку уходят. Радиоприемники есть у единиц, телевизоры все еще стоят в квартирах, но их не смотрят, ведь есть интернет. Но значит ли это, что в скором времени «ящики» исчезнут из домов людей? Попробуем разобраться.

Все ли так плохо?

Интернет проникает во все сферы человеческой жизни, в том числе на телевидение, способствуя его развитию. Мало кто замечает, но вещание постоянно развивается, начиная от самого устройства и заканчивая качеством изображения и количеством телеканалов. Простому потребителю незаметно, что GPON уже давно заменил просто кабель и сигнал улучшился, что яркость некоторых точек на экране отличается. Все это делают для «оживления» телевещания и привлечения пользователей к такому виду получения информации. Такие мероприятия успешны. Производители телевизоров делают все, чтобы это устройство отличалось от обычного гаджета только размером экрана.

Как спасти телевещание?

Согласно данным маркетологов, телевидение пройдет несколько этапов в своем развитии и сравняется с интернетом. Некоторые изменения заметны уже сейчас, но вещание через телевизор будет совершенствоваться за счет многих улучшений.

Устройства станут еще более качественными. Первые «ящики» были громадными, без пультов и с низким разрешением. Сейчас блага цивилизации предлагают нам QLED телевизоры с высокой точностью передачи цвета на экран, который становится все шире и тоньше. Например, компания LG уже презентовала телевизор шириной в 2,5 см. А дальше нас ждут голографические телики, выполняющие все наши пожелания.

Реклама станет полезной. Если сейчас непонятные ролики совершенно не учитывают потребности аудитории, то в дальнейшем маркетологи будут использовать технологию OTT. Через интернет можно будет не только смотреть телевизор, но и использовать социальные сети, общаться через всевозможные мессенджеры и сервисы для звонков.

Кто-то только мечтает о новом телевизоре, а кто-то уже заработал на него на вулкан платинум игровые автоматы, вывел деньги и оплатил. Наслаждайтесь не только игрой и ощущением дикого азарта, но и большими выигрышами и бонусами, способными воплощать самые смелые мечты.

Вопрос, который волнует всех

Каждое современное телевизионное устройство управляется пультом или компьютерной мышкой. Но что будет дальше с системой управления, пока не решено: мысли читать устройство все равно не сможет, хлопки тоже вряд ли помогут. Поэтому инженеры ищут удобные варианты, но пока самым универсальным приспособлением является пульт.

вулкан платинум игровые автоматы

В отношении информации важна ее достоверность, а не способ подачи. Но вековой опыт показывает, что телевидение доступно всем, а значит должно развиваться, а не деградировать. Ведь все что делается людьми, должно быть для людей.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно