Простейший ароматизатор — ароматические свечи » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Простейший ароматизатор — ароматические свечи

Простейший ароматизатор — ароматические свечи

13 августа 2018

арома свечи

Для создания определённого настроения, помимо романтического уюта и полумрака, подойдут ароматические свечи. Запах также является своеобразным афродизиаком и может существенно распалить темперамент. Во многом, спокойный и приятный аромат лаванды и сандала может стать превосходной добавкой к тому ужину и вину, что вы решите испить знойным вечером, когда первые признаки прохлады начинают проникать в помещение. На самом деле, не только горящие ароматические свечи дают превосходный аромат, но и тлеющие ароматические палочки и обычный гелевый арома-испаритель в состоянии справиться с наполнением пространства ароматом, просто именно свечи лучше всего настраивают нас на романтику.

Все арома свечи в своём составе имеют обычный парафин или воск. Однако, помимо воска, в таких свечах присутствует и ароматизатор. Его вносят в состав свечи на фабрике, или при ручном производстве, добавляя в расплавленную массу данный ароматизатор. После застывания, он «запирается» в свече. При горении, часть материала свечи (непосредственно возле пламени) будет расплавляться и аромат «высвобождается», а нагретым потоком воздуха он активно будет распространяться по всему объёму помещения. Поэтому, нам остаётся только выбрать красивый подсвечник для таких свечей, чтобы дополнить интерьер и превосходным предметом искусства, и великолепным декором вашего интерьера в виде ароматного аксессуара.

Стоит признать, что обилие форм и размеров ароматических свечей породили существенное разнообразие держателей для таких источников света и запаха. Помимо простых подсвечников, сейчас популярны и небольшие плавучие подставки, опускаемые в тазики с водой — на них хорошо располагать небольшие плавающие свечки (хотя они и без подставок в состоянии держаться на воде). В любом случае, вы, и только вы решаете, как и в каком виде применять ароматизаторы в своём помещении, главное — не выбиваться из стиля.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно