Вечеринки » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:

Вечеринки

25 июля 2018

Вечеринки это всегда веселье, музыка, приятная компания, вкусные алкогольные, и безалкогольные напитки, разговоры по душам, танцы, новые знакомства. Но сейчас обычной вечеринкой уже никого не удивишь, именно поэтому, если вы решите испытать новые ощущения, окунуться в творчество с головой, вам следует выбрать арт вечеринку. Это новый подход к развлечению компани, такие мероприятия подходят не только для дружеских посиделок, но и для корпоративного вечера, где вы, со своими коллегами можете пообщаться в свободной обстановке, забыв про рабочую атмосферу. Сегодня мы представим вашему вниманию компанию, которая готова предложить вам крутое времяпровождение, которое останется в вашей памяти на очень долгое время.

Заказ вечеринки

Для того чтобы купить билет на вечеринку, вам нужно пройти на сайт компании, сделать это вы можете тут http://artyshockclub.com. Обратите внимание на то, что вечеринки предлагаются в разных тематиках, так что вы сможете выбрать подходящий для вас вечер. Даты вечеринок также указаны на странице компании, так что просмотрите все варианты, и выберете подходящую для вас дату и время провождения. Особенности подобных вечеринок обязательно вас удивят, впрочем как и всех приглашенных. В первую очередь вас удивит мастер класс от специалистов, вы и ваши друзья будут писать картины под руководством художников, это не только интересно и увлекательно, но и достаточно познавательно. Материалы, необходимые для работы, холст, кисть, фартук и краски вы получите на месте, также, вы сможете забрать картину домой, оставив ее у себя, или подарив близкому. Покупая билет на вечеринку вы получаете не только возможность научиться рисовать, но и провести вечер в релаксации, а поможет в этом атмосфера, приятна компания, музыка, и хорошее вино. В компании работает фотограф, который успеет запечатлеть яркие моменты, чтобы у вас остались воспоминания.

Подарочный сертификат

Если вы желаете сделать своему близкому приятный подарок, но не успели еще определиться с тем, что выбрать, мы рекомендуем вам купить разовый сертификат, на посещение арт вечеринки. Заказать сертификат вы можете также на сайте, ознакомившись с условиями заказа. Обратите внимание, что на сертификате будет указана дата, так что постарайтесь не пропустить этот день. В общем решайте сами, но будьте уверены, что такая крутая вечеринка точно останется в вашей памяти.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно