Ювенильный артрит » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Ювенильный артрит

Ювенильный артрит

25 июня 2018

Артриты относятся к категории болезней у пожилого населения, но поражения суставов иногда стали встречаться среди детей. Если болезнь приобретает хроническое течение, то тогда ее называют ювенильный артритт. Иногда бывает так, что заболевание протекает достаточно тяжело, притом может закончиться инвалидной коляской. Лечить заболевание нужно долгое время, да и сам этот процесс не из дешевых. Несмотря на это, заниматься лечением таких болезней необходимо. На сегодняшний день врачи-ревматологи рады, ведь появились новейшие методики лечения ювенильного артрита, которые позволяют предотвратить развитие и избавляют от инвалидности.

Телемедицина что это?

Итак - телемедицина что это? Новая ветвь медицины, которая основана на использовании современных технологий, чтобы оказать медицинскую помощь на расстоянии, либо же просто провести консультацию. Это далеко не отдельное направление, а лишь дополнительное средство для медицинских специальностей. На территории России телемедицина появилась в 1995 г. Несмотря на это, имеется информация, что еще задолго до этого осуществлялась передача кардиограмм на расстояние.

Чем на сегодняшний день занимается телемедицина telemedicina.ru?

1) Осуществляет трансляцию операций на хирургическом столе онлайн. Этот пункт очень интересен в сфере обучения, а также получения нового опыта. 2) На telemedicina.ru происходит обучение новых специалистов. Сегодняшнее оборудование дает возможность получать новые знания с помощью лекций, семинаров и подобных мероприятий. Здесь происходит контакт между настоящими профессионалами своего дела и начинающими специалистами. 3) Консультации. Это самая востребованная функция, позволяющая мгновенно проконсультироваться у опытного специалиста по множеству вопросов. 4) Помощь, не выходя из собственного дома. Сфера позволяет помогать больным, которые проходят курс лечение на дому. 5) Контроль состояния больного на расстоянии. Особенно этот момент актуален для людей в возрасте, за которыми нужен особый уход и проведение определенных лечебных действий. Телемедицина становится перспективным направлением для медицинских специалистов с любой точки Мира. Здоровье людей с возрастом не улучшается, поэтому все больше внимания уделяется точным наукам, не раз спасавшим уже людей. Тот момент, что стали проникать новые технологии даже в медицину, может только означать положительный исход.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно