Оптовая продажа бумажных салфеток в Казани » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Оптовая продажа бумажных салфеток в Казани

Оптовая продажа бумажных салфеток в Казани

9 июня 2018

Оптовая продажа бумажных салфеток в КазаниСреди гигиенических средств, которые сегодня представлены в продаже, бумажные салфетки пользуются особой популярностью. Они используются не только в качестве средств гигиены, но и при сервировке стола. Компания «Нега» http://xn--80aff5a.xn--p1ai предлагает к покупке по выгодным оптовым ценам как классические белые салфетки, так и модели с цветным рисунком, тематическим оформлением. Они станут украшением любого стола, создадут настоящую атмосферу праздника.

Как правильно выбирать салфетки?

Первое, на что стоит обратить внимание, качество. Продукция должно соответствовать требованиям ГОСТа. Компания Нега использует для производства салфеток только 100% целлюлозу без примеси макулатуры. Готовые изделия соответствуют ГОСТу. Они не содержат веществ, которые могут вызвать аллергию или стать причиной других проблем. Только экологически чистая и безопасная продукция, которая доступна к заказу по наиболее выгодным оптовым ценам.

Для удобства клиентов в продаже представлены различные виды упаковок: 20, 50, 75, 80, 100, 400 штук. Также ассортимент включает косметические салфетки, расфасованные в удобные упаковки. Помимо этого, оптовые покупатели, начав сотрудничество напрямую с производителем, смогут по достоинству оценить ряд существенных преимуществ:

  • большое количество товара имеется в наличии на складах;
  • доставка заказов в оптимальные сроки. С момента оформления заявки и поступления продукции проходит минимальное время;
  • оперативная поставка в строго оговоренные сроки. Этот момент обсуждается с каждым заказчиком индивидуально при окончательном оформлении заявки;
  • гибкая ценовая политика;
  • возможность покупки санитарно-гигиенической продукции с отсрочкой.
скачать dle 11.0фильмы бесплатно