Оборудование для производства пиццы и пирожных в кафе Краснодара » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Оборудование для производства пиццы и пирожных в кафе Краснодара

Оборудование для производства пиццы и пирожных в кафе Краснодара

9 июня 2018

Оборудование для производства пиццы и пирожных в кафе КраснодараПицца, пирожки и пирожные собственного производства — довольно-таки популярные блюда в современных заведениях общественного питания. Нередко именно они формируют основной костяк дневной выручки, так как себестоимость одного изделия не идет ни в какое сравнение с розничной ценой. Между тем многое в этом случае зависит от используемого в процессе приготовления оборудования, так как именно оно позволяет сделать весь процесс максимально оперативным и выгодным. Первое, о чем стоит задуматься будущему или действующему предпринимателю — качественные ротационные печи Краснодар от проверенного поставщика. Несмотря на то, что этап выпекания лишь завершает всю проделанную ранее кулинарную работу, именно от него зависит, насколько безупречным на вид и вкус окажется блюдо.

Преимущества использования ротационных печей:

  • Обширный функционал позволяет работать даже с самыми сложными рецептами;
  • Встроенный увлажнитель не дает выпечке пересохнуть;
  • Качественная теплоизоляция гарантирует соблюдение установленного температурного режима;
  • Универсальная конструкция и широкие технические возможности позволяют выпекать хлеб, пиццу и самые разные кондитерские изделия.
  • Предусмотрены различные дополнения и аксессуары

Выгодное предложение от авторитетного поставщика

Одним из наиболее авторитетных поставщиков в этой области по праву может считаться компания «Асконт-С». В каталоге ее товаров можно без труда найти подходящую модель устройства и заказать её на наиболее выгодных для покупателя условиях. Предусмотрена полная информационная поддержка клиента, вплоть до помощи в выборе печи под конкретные задачи и рецепты.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно