Выбираем домофон » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Выбираем домофон

Выбираем домофон

10 мая 2018

Наверняка каждый кто живет в своем частном доме, или имеет дачу за городом, хотя бы раз задумывался о своей безопасности. Речь здесь идет о том, что бы установить систему охраны или видеонаблюдения на территории своего дома. И если Вы еще не установили охранную систему, то мы дадим Вам несколько советов, прочитав которые Вы обязательно это сделаете!

Что необходимо знать

Наша компания, Teko-Shop занимается поставкой и установкой систем видеонаблюдения вот уже несколько лет. В нашем каталоге представлен огромнейший выбор охранных систем любой сложности, которые подойдут как для небольших частных домов, так и для гостиничных или развлекательных комплексов. Мы предоставляем видеорегистраторы, домофоны цветные и черно-белые (с показом изображения), домофоны звуковые, магнитные и электрические замки, кодовые панели, множество источников питания и многое другое - купить домофон у нас очень просто.

Мы в любой момент готовы выехать что бы установить охранную систему для того, что бы вы на расстоянии могли следить за целостью и сохранность Вашей недвижемости. Помимо средств видеонаблюдения и прочих средств безопасности от взлома или несанкционированного проникновения, мы предоставляем возможность установки и нескольких комплексов противопожарной безопасности.

 

Современная техника оборудована GPS навигаторами, что позволит Вам на расстоянии управлять всеми приборами. Кроме того, в случае возникновения опасных пожарных ситеация система сигнализации оповестит Вам об этом, даже если Вы будете находиться в другом конце планеты. А благодаря новейшим технологиям на компьютере можно будет узнать о причинах работы сигнализации и источниках возгорания.

Больше информации об этом ищите на нашем сайте. Транспортным компаниям и организациям, занимающимися организацией и перевозкой грузов (как простых так и важных, дорогих) мы рекомендуем обратить внимание на GPS навигаторы и системы слежения, которые можно установить на любой автомобиль. Эти устройства по средствам передачи сигнала на спутник, оповестят о месте нахождения транспортного средства даже в самой глуши.

GPS навигаторы очень точны ( указывают точность до 10 квадратных метров), поэтому найти Ваш автомобиль или важный груз не составит никакого труда. А благодаря небольшому размеру навигатора и сильному магнитному креплению их почти невозможно обнаружить и снять.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно