Реклама на фасаде здания » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Реклама на фасаде здания

Реклама на фасаде здания

17 апреля 2018

Реклама на фасаде здания встречается каждому жителю любого города, хотя бы раз в день. И это неспроста - ведь вывески на видных и часто обозреваемых местах служат отличным способом привлечения клиентов и покупателей, следовательно пользуются спросом среди различных фирм, контор, ресторанов и этот список можно продолжать бесконечно. Но разместить баннер не так просто, как может показаться на первый взгляд, необходимо учесть ряд правил, нарушение которых может привести к ответу перед законом. Правила следующие:

Немного правил

1. Для размещения рекламных баннеров обязательно согласование с администрацией, в отличии от информационных вывесок.

2. Вывески размещаются только на открытом пространстве стены, могут выступать только на 0,5 м.

3. Запрещено прикреплять мигающие светодиоды около окон жильцов.

4. Также вывески можно размещать и на крышах домов, но для этого требуется отдельное согласие.

Нужно будет провести общее собрание собственников жилья, в повестке дня которого должны стоять следующие вопросы:

1. возможность размещения рекламы на крыше или стене здания

2. выбор лица, который от имени жильцов будет заключать договор с рекламодателем

3. условия, в том числе условия оплаты, на которых жильцы дома соглашаются разместить рекламу.

Установка

Реклама на фасаде здания разрешена, а установка любых баннеров строго запрещена, если причиняет неудобства жителям дома. Также необходимо соблюсти правила безопасности, для устойчивости конструкции. Для помощи в данном вопросе принято обращаться в специализированные фирмы. Ко всему прочему, для владельцев рекламы очень важно подобрать дизайн баннера, подходящий рекламируемому заведению, стильный , современный и привлекательный. Для этого нанимается соответствующий дизайнер. Он произведет выбор наиболее оптимальный в вашем случае. Выбор может состоять как раз из яркого баннера, броской вывески, больших букв с наименованием товара, мигающих светодиодов.

Но нужно учитывать, что за каждым этим видом необходим отдельный уход, и при нарушении целостности знак нужно менять. Не менее важно чтобы реклама гармонировала со зданием и окружающим пространством, иначе картина будет смотреться просто нелепо, чему есть масса примеров. В общем, реклама на фасадах зданий - отличный двигатель торговли, который будет актуален всегда, при условии соблюдения всех правил и наличии документов. В противном случае существует риск попасть под крупный штраф, что приведет к разорению в самом начале бизнеса.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно