Игровой видео слот Hot as Hades » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Игровой видео слот Hot as Hades

Игровой видео слот Hot as Hades

22 февраля 2018

Этот увлекательный игровой слот был создан лучшими программистами из компании Microgaming. Они смогли проработать графику и звуковое сопровождение максимально четко и корректно, поэтому геймеры смогут полностью погрузиться в игровые процессы и сосредоточиться исключительно на баснословных выигрышах.

Символы игрового слота

Интерфейс игрового слота, максимально прорисованный и качественный, а за основу при разработке программисты решили взять тему богов, поэтому все символы на барабанах полностью тематические. Игроку нужно будет ловить в ряд следующие символы:

  • Карточные комбинации;
  • Цербера;
  • Медузу Горгону;
  • Посейдона;
  • Зевса;
  • Аида;
  • Скаттер в виде черепа с рогами;
  • Дикий символ в виде логотипа игрового слота.

Карты стоят меньше всего, а вот портреты богов подарят геймеру самые большие суммы денег, особенно если он умудриться поймать до пяти одинаковых картинок в один ряд. При этом дикий символ сможет подстраиваться под любые линии и заменять собой все комбинации для получения наибольшей суммы выигрыша для игрока.

Бонусная игра на слоте

Чтобы геймеры могли не только собирать выигрыши с победных линий, разработчики решили создать для этого слота еще и бонусную игру. Как только игрок поймает от трех до пяти символов скаттера, она активируется, и геймеру нужно будет поочередно проверять пять амфор. В четырех из них лежат сокровища, которые будут зачислены в виде реальных денег на счет игрока, а вот в одной находится злобный цербер, который сразу прервет игру. На втором этапе бонусной игры перед игроком будет две двери. За одной будет медуза Горгона, а вторая двери приведет к следующему этапу и несметным богатствам. Также есть и третий этап в гостях у Посейдона, где игроку нужно будет выбрать правильную ракушку и не поймать в ней цербера.

Риск-игра

Также программисты создали и довольно веселую риск игру, где геймеру нужно будет отгадать, за какой картой скрывает масть больше, чем на открытой карте дилера. Найти этот слот можно в http://online-vulcancasino.com/page/club-vulkan и самостоятельно в этом убедиться. При правильном выборе сумма денег моментально удвоиться, а в случае проигрыша выигрыш будет аннулирован.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно