Остекление балкона в Мытищах » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Остекление балкона в Мытищах

Остекление балкона в Мытищах

21 февраля 2018

Остеклить балкон жители Мытищ хотят по разным причинам. Кто-то не желает слышать шум, доносящийся с улицы. Кто-то хочет защитить балкон от нестабильной погоды – дождя, снега и пыли. А для кого-то застекленный балкон позволит создать дополнительное место в квартире. Его можно использовать как зону отдыха, кладовку для вещей, мини-погреб в холодное время года или – для сушки белья.

Для того, чтобы остекление балкона в Мытищах было быстрым и качественным, необходимо обратиться в зарекомендовавшую себя фирму. В первую очередь, вызвать замерщика, который сделает замеры конструкций. И желательно, приобрести сразу всю комплекцию конструкции. Это будет более выгодно, и облегчит работу при установке.

Виды остекления в Мытищах

  • Деревянное. Любителям «старины» понравится деревянный балкон. Это красиво, и при желании всегда можно изменить внешний вид балкона с помощью покраски;
  • Пластиковое. Самое популярное в городе Мытищи. Внешний вид изделия всегда будет казаться чистым благодаря белым стеклопакетам. Рамы не требуют большого ухода, их достаточно просто протереть влажной тряпкой.
  • Алюминиевое. Это самый недорогой вид остекления. В этом его преимущества. Понижает звукоизоляцию – еще один плюс.
  • Безрамное или прозрачное. Одно стекло, рамы отсутствуют. Это модно, красиво и дорого смотрится.

Достоинства и недостатки данных способов остекления.

Деревянное остекление – преимущества:

  • Дерево – экологически чистый материал, без каких-либо вредных «примесей»;
  • Дизайн помещения можно освежить, благодаря покраске в другой цвет.

Недостатки:

  • С годами, дерево меняет свой внешний вид. И, если выбрать совсем уж экономный вариант остекления, то каждый год придется обрабатывать рамы специальным раствором. Это средство продлевает срок службы дерева. Но, его состав служит «загрязнителем» для деревянных рам, питая их вредными химическими веществами;
  • Деревянный вариант плохо защищает от холода. В зимнее время года температура на нем будет на 7 градусов выше, нежели на улице. А это значит, что при наступлении холодов, балкон невозможно использовать, как дополнительную комнату.

Пластиковое остекление и его преимущества:

  • Приятный внешний вид, как описывалось выше;
  • Такой балкон не пропускает холод. Его можно использовать, как дополнительное место в квартире.

Алюминиевое остекление. Положительные стороны - изоляция шума, отрицательная сторона – отсутствие защиты от холода. Зимой температурный режим на балконе будет на пару градусов выше, чем на улице.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно