Smart TV » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:

Smart TV

19 февраля 2018

Не известно по какой причине у вас возникла необходимость купить новый телевизор и теперь перед вами стоит сложный выбор, купить обычный телевизор или купить Smart-TV. Необходимо отметить, что с первого взгляда разницы нет никакой, поскольку вся разница именно в слове Smart-TV и сейчас мы попробуем вам объяснить, что это сможет вам дать и стоит ли за это платить, но первым делом просто воспользуйтесь вот это ссылочкой и оцените какие красавцы.

Какой размер действительно стоит покупать

Если честно, многие люди, когда собираются покупать новый телевизор, то они очень много читают различной информации про диагональ телевизора. С научной точки зрения там обосновано, какой диаметр оптимален в вашем случае.

С одной стороны это как бы логично, что диаметр зависит от расстояния с которого вы смотрите на телевизор. Но теория теорией, а как показала практика, если что это наше личное мнение, то чем больше экран, тем лучше.

Да, первые дни не привычно, но потом просто не понимаешь, как можно смотреть такой маленький телевизор. Потому стоит выбрать диаметр побольше.

Обычный телевизор или все же Смарт

Многие люди стоят перед вечным выбором и купить хочется модель получше и заплатить хочется поменьше. Так вот тут ответ довольно прост. Если вы будет проводить много времени перед данным телевизором, хотя бы часик или два перед сном, то лучше выбрать Smart-TV, если же вы его покупаете просто для интерьера или на кухню, то тут может подойти простой телевизор.

Почему нужен Smart-TV, все просто, он дает больше возможностей. Стоит отметить, что даже если у вас кабельное телевиденье предоставляет вам больше ста каналов, все равно бывают моменты, когда нечего посмотреть. И тогда вы можете скачать видео на компьютер, переписать на флеш память и смотреть на большом телевизоре, а Smart-TV позволяет вам сразу смотреть через телевизор.

Наличие Wi-Fi

По сути, та же аналогия. Если вы часто бываете перед телевизором, то вам телевизор нужен с таким модулем, если же редко – то лучше купить телевизор без него. Есть еще много различных функций, которые имеют Smart-TV, но их нет в обычных телевизорах, и на первых порах вам может показаться, что они вам совсем не нужны, но со временем вы научитесь ними пользоваться и без них будет сложно. И не забывает про 3D формат, необходимо понимать, что фильмы в этом формате очень впечатляют, так зачем лишать себя этого удовольствия.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно