Smile Design » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:

Smile Design

19 февраля 2018

Интересная ситуация, вы никогда не задумывались почему при необходимости посетить зубного врача, у каждого человека появляется такое неприятное ощущение, которое проходит только после ухода из стоматологического кабинета. Причин этого неприятного ощущения может быть десятки, но с каждым годом это ощущение становиться все призрачнее и невнятнее.

А если вы хоть раз посетите стоматологическую клинику «Smile Design», то уже на втором посещении этого чувства просто не будет. Потому мы предлагаем вам посетить сайт данной клиники вот по этой ссылке https://sd-dent.ru/ , чтобы понять, что лечение бывает не только необходимым, но и выгодным, и комфортным.

Разница в мелочах

Если вспомнить различные стоматологические поликлиники несколько лет назад и сравнить их с тем, что поликлиники предлагают сейчас, то видно сразу разницу и она довольно существенна.

Раньше приходилось долго звонить и договаривается про время, теперь же вы просто можете оставить заявку, с вами свяжется администратор и вы сможете определить полностью удобное для вас время посещения поликлиники. Теперь добавим тот фактор, что вам не нужно будет ждать пока доктор освободиться, потому что расчет времени идет даже с возможными усложнениями у предыдущего клиента.

Таким образом, вы приходите и специалист ждет вас и только вас.

Возможности современных стоматологов

Всего несколько лет назад, стоматологу чтобы объяснить ситуацию приходилось объяснять пациенту, теперь же у вас появилась возможность все увидеть своими глазами. И как говориться, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Теперь специалисту вместо простого шланга использовать шланг с камерой и вы все сможете увидеть просто немного повернув голову.

Что это дает? По сути, кроме сервиса и контроля – ничего. Но ведь приятно. Кроме этого, стоит отметить, что раньше все дополнительные возможности предоставляли только специальные стоматологические поликлиники, как пример можно привести изготовление зубного протеза, установка зубного протеза, рентген и много другое.

Теперь же все это можно получить в одном месте, так что сервис растет, жаль только с ним растет и цена. И выходя из выше сказанного можно отметить, что данное направление, наконец-то, стремится к тому, чтобы качественно обслуживать своих пациентов, которые при этом также являются клиентами, а клиент всегда выбирает то место, где ему предоставляют комфорт, удобство и скидки.

Не забывайте про скидки, которые кстати входят повсеместно, также популярным является покупка ваучера на услуги, что может экономить довольно приличные суммы. Потому не забывайте про вашу красивую улыбку и здоровые зубы.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно