Эфиры "Шустер Live" сократили в пять раз » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Эфиры "Шустер Live" сократили в пять раз

Эфиры "Шустер Live" сократили в пять раз

11 июня 2010

Общественно-политическая программа Савика Шустера "Шустер Live" на телеканале "Украина" с 14 июня не будет выходить ежедневно по будням. Об этом, как сообщает интернет-издание "Украинская правда", ведущий заявил в эфире программы вечером в четверг.

По словам Шустера, программа будет выходить только по пятницам и станет на час длиннее. "У нас есть договор, то есть рукопожатие, которое важнее любой подписи, что пятница продолжается", - пояснил он.

Ведущий признался, что любит формат ежедневной программы и сделает "все, чтобы он был на каком-либо другом канале". Отвечая на вопрос, является ли решение отменить ежедневные выпуски политическим, Шустер заявил: "Насколько я знаю, это чисто телевизионное решение". Между тем на сайте телеканала "Украина" сообщается, что контракт с "Савик Шустер Студиос" на производство "Шустер Live" был заключен в августе 2008 года сроком на три года.

Напомним, в мае заместитель руководителя администрации президента Украины Анна Герман заявила, что самые популярные в стране политические ток-шоу должны вести украинцы. Говоря о Шустере, чиновница отметила: "У нас есть в Украине сто таких савиков".

Чуть ранее бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, сославшись на собственную информацию, предсказала программе Шустера недолгую жизнь

www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно