Игровой слот Evolution » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Игровой слот Evolution

Игровой слот Evolution

24 января 2018

Игровой слот EvolutionПоявление нового видеослота всегда яркое событие. Особенно, если это что-то увлекательное и интересное. Эволюция – новый слот от NetEnt, отличающийся достаточно высокой доходностью. 96 процентов – таков возврат выплат от этого автомата. Также нужно отметить, что данная игра доступна и на русском языке. Есть у нее и демо-версия и играть на этом сайте очень увлекательно.

Флэш-технологии

Стоит заметить, что для игры не нужно скачивать дополнительное программное обеспечение, так как все возможно прямо в браузере. Главное чтобы в нем стояло расширение флэш-плеера. Очень интересна сама сюжетная линия игры. Перед глазами игроков развернется самый настоящий эволюционный процесс. Поэтому на катушках можно будет наблюдать не только простых беспозвоночных, но и более сложных живых существ (белка-дракон, мышь-василиск, медуза). Зайдя на http://vulkankazino.club/atronic/ вы в полной мере насладитесь игрой на этом удивительном слоте.

Особенности слота

В нем 25 линий для выплат и пять барабанов, располагающихся в три ряда. Интересная особенность: направленность вращения барабанов снизу вверх. Игрок сможет сделать ставку одновременно на все 25 линий, но при этом ее размеры он сможет выставить сам. Кредитов на линию можно поставить до 10.

О символах

Самыми недорогими символами здесь являются простые существа. А вот символ «белка» способен по царски одарить игрока. Если собрать комбинацию, в которой будет пять таких изображений, то ставка увеличится в пятьсот раз. Дикий символ выпадает на все барабанах, кроме первого. Он имеет следующее действие: заменяет собой другие изображения, кроме того, которое приносит бонусные вращения.

Бесплатные вращения

Если выпадет комбинация с надписью свободные вращения в количестве минимум трех штук, то игрок сможет 10 разу бесплатно крутить барабаны. Если в комбинации будет 4 таких символа, то 15 свободных вращений, а если все 5 – целых 20. Множитель по выигрышу умножается на сто. Во время бесплатных вращений может быть активирована уникальная функция, благодаря которой вероятность получения вознаграждения увеличится. Животные будут развиваться, покоряя новые уровни. Больше уровень – больше вознаграждение.

Играть бесплатно

Да этот слот обладает своей уникальностью и необычностью. Но, не смотря на это, разобраться с его правилами будет не так-то сложно. Это касается и новичков. Благодаря удобному интерфейсу много времени для ознакомления не потребуется. И уже совсем скоро можно будет начать улучшать свое финансовое благосостояние. Но, если есть некоторые опасения, то для начала можно поиграть в демо-версию, то есть абсолютно бесплатно. Это позволит приобрести необходимые опыт, знания, навыки. И после этого уже можно будет перейти на настоящую игру на средства. В любом случае, удовольствие от самого процесса, а также солидные вознаграждения будут присутствовать однозначно.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно