Игровой автомат «Fei Long Zai Tian» – «Дракон, летающий в небесах» от «PlayTech» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Игровой автомат «Fei Long Zai Tian» – «Дракон, летающий в небесах» от «PlayTech»

Игровой автомат «Fei Long Zai Tian» – «Дракон, летающий в небесах» от «PlayTech»

22 января 2018

Все чаще слово Восток ассоциируется с конкретной страной – Китаем. Бывшая Великая Поднебесная Империя с её удивительными легендами о страшных, но мудрых и величественных драконах, смелых и верных принципам воинах, прекрасных и преданных девушках все больше покоряет мир. Не оставляет равнодушными людей и непременная его атрибутика – фейерверки, фонарики, несущие денежное благополучие жабы и многое другое.

Fei Long Zai Tian

PlayTech, будучи крайне внимательным к своим потребителям, очень быстро обратил внимание на данное обстоятельство и обогатил игровое пространство слотом «Fei Long Zai Tian». Переводясь, дословно, как «Дракон, летящий в небесах», этот автомат наполнил своё содержание и оформление соответствующими элементами в достаточной мере. И бонусы от игровых автоматов этого типа отображаются именно так - в виде сказочных персонажей, но приносят реальные деньги. Пятнадцать изображений, которые выводятся на экран слота в процессе игры, полностью соответствуют заданной тематике. Когда базовые символы выстраиваются в одну линию, начинающуюся в первом столбце, комбинация считается выигрышной и несет немалые прибыли пользователю. Конечно, особое место в игре занимает изумрудный дракон, в честь которого и было создано соответствующее название автомата. Он способен на многое – заменить картинки, мешающие собрать выигрышный ряд, удвоить коэффициент, заполнить собой целую колонку, тем самым немало подняв выигрыш.

Кто еще влияет на игровой процесс

А вот прекрасный феникс способен не только возрождаться из пепла, а ещё и, составив в игре пару дракону, очень сильно увеличивать выплаты до пятисот раз. Для этого достаточно выпасть нескольким изображениям этих двух мифических существ. Они же открывают дверь и в мир удивительной бонусной игры, наполненной бесплатными спинами, получение которых зависит от того, какая будет выбрана жемчужина. Перевод на русский язык осуществлен давно и качественно, что позволяет с комфортом, присущим восточной культуре, пользоваться данным слотом не только геймерам, интуитивно понимающим любую игру, но и тем людям, которым необходимо прочитать, чтобы понять. А максимально доступные правила предоставляют возможность познакомиться с прелестями легенд Китая, не выходя из дома, всем слоям игроков – и опытных, и недавно познакомившихся с подобным удовольствием. Да и яркое оформление интерфейса «Fei Long Zai Tian», наполненное атрибутикой загадочного востока, увлекает самых разноплановых людей – начиная от малолетних любителей китайских комиксов, и заканчивая, убеленными сединами, приверженцами легенд Поднебесной.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно