Как выбрать лучшую банковскую карту » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Как выбрать лучшую банковскую карту

Как выбрать лучшую банковскую карту

20 января 2018

Дебетовая карта представляет собой электронный кошелек, хозяин которого распоряжается своими средствами по своему усмотрению. С помощью такой карты можно делать покупки и расплачиваться за услуги, а также совершать множество других операций. А еще с помощью таких карт можно экономить и получать приятные скидки.

Сегодня все дебетовые карты можно разделить на карты с начисляемыми процентами на остаток и карты без процентов. Проценты практикует далеко не каждое банковское учреждение, поэтому данный вопрос лучше задать в момент оформления новой карты.

Самые крупные банки, к которым относятся банк Тинькофф, Открытие и некоторые другие, наоборот, уже много лет практикуют подобную «опцию», чем привлекают новых клиентов. Сегодня в банке Тинькофф можно заказать любые дебетовые карты без обслуживания или с ежемесячным обслуживанием, серебряные и платиновые, простые и чиповые. Каждая из них находит своего хозяина, ведь ответа на вопрос о том, какая дебетовая карта считается самой лучшей, просто не существует.

Банки значительно расширили функции своих карт. Сегодня пластиковая карта – это целый сервис, с помощью которого можно даже совершать добрые дела. Если вы давно собирались заняться благотворительностью, но не находили времени, то достаточно открыть новую карту и использовать ее для любых денежных расчетов. С каждой покупки приблизительно 0,4% будут переводиться в благотворительные фонды, а затем эти деньги отправят тому, кто в них нуждается.

Все дебетовые карты для физических лиц имеют надежную степень защиты, поэтому в путешествии можно будет не беспокоиться об их сохранности. Но если вам нужна защита премиального уровня, то отдавайте предпочтение картам с встроенным чипом. Вся информация на них зашифрована в микропроцессоре, а доступ к ней имеет только владелец.

Любое путешествие начинается с покупки билета. Эта статья расходов очень часто бывает самой обширной в общей доле расходов на путешествие. Банк Тинькофф приготовил своим клиентам сюрприз в виде миль, которые можно получить после оплаты выбранных авиабилетов. Как заработать данный бонус? Просто покупайте билеты на самолет и оплачивайте их с помощью своей карты. В зависимости от суммы, потраченной на билет, вам будут начислены мили, которые в дальнейшем можно будет использовать для оплаты следующего перелета. Мили можно использовать в виде скидки, а можно накопить такое количество, которого будет достаточно для оплаты полного перелета.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно