История игровых автоматов » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » История игровых автоматов

История игровых автоматов

7 января 2018

Первый опыт

Первая машина появилась в автомастерской механика немецкого происхождения. Увлечение механикой обнаружилась у автора еще в детские годы, когда он работал на фабрике, где производили фермерское оборудование. Изобретенный игровой автомат запускался внесением пятицентовой монеты, и наибольший выигрыш составлял всего пол доллара. И сегодня русский вулкан поможет Вам познакомиться с азартными играми.

Но тогда, пятнадцатилетний мальчишка и не думал, что данное изобретение прославит его на весь мир. Многочисленные игровые устройства в сигарных лавках привлекли внимание Чарльза Фея, так звали изобретателя.

Распространенные торговые аппараты того времени помогли родиться замыслу, воплотившемуся в однобарабанный игровой автомат, который был оснащен счетчиком выигрышей и устройством выплаты наличных.

Достижение превзошло все ожидания. Мастеру открывает свою фабрику, на которой изготавливались игровые аппараты. Свою жизнь он посвятил разработке инновационных идей в этой отрасли. Созданные покерные автоматы были, в какой-то мере, примитивными: падающие карты и карты, расположенные на пяти барабанах.

Версия слота, ранее существовавшая, но выполненная Феем, позволила установить наивысшую выигрышную комбинацию

После легализации автоматов, позволяющих выплачивать выигрыши наличными, была произведена попытка построить автомат для игры в покер. С первого раза не получилось создать задуманное. Чарльз продолжал работать над своим детищем. Был разработан новый трех барабанный автомат с одной линией символов на дисплее. Игру оплачивали монетами. Автомат запускался при помощи рычага. После вращения, остановившийся барабан позволял играющему анализировать выпавшие знаки.

Выигрыш засчитывался в том случае, если выпадала оплачиваемая комбинация знаков. Несколько таких автоматов установили в гостиницах и трактирах. Огромные потоки азартных игроков наполнили город. Невероятный случай, произошедший с индийским бизнесменом, проведшим шесть безумных дней за игрой. Предприниматель вложил крупные средства в импорт игровых автоматов. И не проиграл.

 

Прошло немало времени, игровые автоматы изменялись, совершенствовались и набирали все больше и больше оборотов. Признание расширялось. Азарт преуспевал.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно