Обзор слота: Мир Юрского Периода (Jurassic World) » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Обзор слота: Мир Юрского Периода (Jurassic World)

Обзор слота: Мир Юрского Периода (Jurassic World)

21 ноября 2017

Обзор слота: Мир Юрского Периода (Jurassic World)

 

Компания Микрогейминг не перестает радовать своих преданных фанатов, поэтому недавно, в мир вышел новый игровой автомат по мотивам всем известного фильма о динозаврах. Таким образом, появился уникальный пятибарабанный слот с 243 возможными комбинациями, дополнительными функциями и бесплатными прокрутами. Слот можно найти по ссылке http://slotoluck.com/ в платном и бесплатном исполнении.

Символы слота

Естественно, главная тематика и соответственно символы на экране – динозавры. Они представляют собой самые простые изображения, однако их частое выпадение, гарантирует постоянную прибыль.

Есть в слоте 2 специальных изображения, которые обладают дополнительными функциями:

  • Дикий символ выглядит как изображение эмблемы парка, которая светится неоновым светом. Он способен заменять собой другие символы.
  • В качестве скаттера, выступает комар в янтаре. Скаттер, в количестве 3 штук, вне зависимости от того места, где они выпадут, активирует функцию бесплатных прокрутов. В случае выпадения только 2 изображений с комаром, тогда они играют роль диких.

Особенности игрового автомата

Стоит знать, что во время бесплатных прокрутов, на игровом экране в любое время может появиться изображение T-Rex. В этом случае, гемблеру будет подарен специальный увеличенный множитель.

Игроку будет особенно приятно играть в слот, так как во время выпадения призовых дополнительных функций, будет показан какой-нибудь интересный эпизод из одноименного фильма.

Призовые игры

Как только на экране выпадет три изображения Скаттера, сразу будет активировано 10 бесплатных прокрутов, но перед этим, необходимо сделать выбор между 3 вариантами игры:

  1. Gyrosphere Valley - это первый вид предлагаемой игры. Его уникальность заключается в том, что каждый проигрышный прокрут, делает дополнительный множитель еще большим. В том случае, если выпадает выигрыш, то множитель обнуляется.
  2. Creation Lab - второй вид предлагаемой игры Его уникальность заключается в том, что напрочь меняется вся механика игрового атомата. Все старые изображения убираются с барабанов, а вместо них приходят новые. Дикие символы в этот момент, не двигаются с места и участвуют в составлении комбинаций.
  3. Raptor Den - последний вид игры, который меняет скаттер на отпечаток динозавра на янтаре, который становится диким. Если поймать 3 таких символа, игрок получит 5 прокрутов.
скачать dle 11.0фильмы бесплатно