Чистота - залог здоровья » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Чистота - залог здоровья

Чистота - залог здоровья

20 ноября 2017

Чистота - залог здоровья

 

Чистота залог здоровья, потому мы и делаем периодическую уборку, но иногда уборка становиться не причиной, а следствием. Такой вариант вы можете наблюдать после ремонта или при уборке после корпоратива. Единичным случаем можно назвать уборка больших пространств, но в любом случае выходов есть, ка минимум два, первый это взять и сделать все самим, а второй это заказать клининговые услуги. Что ж, теперь давайте рассмотрим каждый из вариантов отдельно.

Сделай все сам – сэкономь

Стоит заметить, что сделать все своими силами это не сложно, просто нужно много времени, при этом в зависимости от уровня отдыха, объем уборки. Стоит заметить, что если просто все расставить, вытереть пыль, то в этом случае действительно лучше сделать субботник и никаких проблем. Но если отдых проходил очень активно, и если простой уборкой там не отделаться, то в этом случае необходимо учитывать потраченное время, но не только вас, но и ваших работников, покупка расходных материалов, а также покупка специальных средств и устройств, хотя последнее не обязательно. Но тут как посмотреть, ведь швабру и метелку тоже можно назвать спецсредствами.

Сэкономь – найми специалистов

Итак, а что же мы получаем, если заказываем клиринговые услуги. Итак, вы указываете объем работ, а компания сама решает сколько людей необходимо направить на работу, чтобы выполнить ее качественно и в указанное время. При этом все расходные материалы и устройства специалисты приносят с собой, таким образом, получается, что единственным негативным фактором можно назвать оплату. Но не обходимо понимать, что потраченное время, усилия и покупка различных вещей вам приблизительно обойдётся в ту же сумму, что и найм клининговой компании.

Но это мы рассматривали небольшой офис, а если говорить про уборку магазинов, складских помещений, различных территорий, то возникает вопрос, что проще отвлечь людей от их работы или просто нанять специалистов, которые выполнят работу эффективней и быстрее, поскольку это их работа.

 

Совсем недавно такая возможность была только у городов с миллионным населением, но теперь многие компании стараются развиться с целью увеличения клиентов. Так что теперь при желании вы можете нанять компанию, даже если у вас небольшой город и представительство компании находиться в соседнем городе, теперь есть и такая услуга, как проведение работ практически в любом городе страны.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно