Спутниковая платформа HD+ начнет работу 1 ноября 2009г. » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Спутниковая платформа HD+ начнет работу 1 ноября 2009г.

Спутниковая платформа HD+ начнет работу 1 ноября 2009г.

13 октября 2009
Компания HD PLUS GmbH начнет официальную работу 1 ноября 2009г., предлагая на рынке спутникового телевидения новую DTH платформу HD+. Изначально в состав платформы, принадлежащей оператору SES ASTRA, войдут HD версии каналов RTL и VOX, а с января к ним присоединятся каналы Sat.1, ProSieben и Kabel Eins.

Приемники, рекомендованные для приема платформы, будут иметь логотип HD+. Кроме каналов HD абоненты платформы смогут принимать все не кодированные каналы.
После покупки приемника абоненты смогут смотреть каналы платформы HD+ в течение года бесплатно. Ответы на все вопросы можно найти на интернет сайте платформы www.hd-plus.de,

В конце года в свободной продаже будет шесть приемников, рекомендованных платформой HD+, изготовленных фирмами Humax, Technisat, Technotrend Gцrler и Videoweb.

Телевизоры фирм Loewe, Metz, Samsung и Sony также будут поддерживать HD+ с помощью интегрированных тюнеров.

Компания HD PLUS GmbH - это подведомственная оператору SES ASTRA компания, которая создана в мае 2009. Ее основной задачей является запуск на рынок спутникового телевидения нового сервиса HD+ с каналами в формате высокой четкости.
 
www.sat.net.ua по материалам satkurier.plскачать dle 11.0фильмы бесплатно