Солевые лампы » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Солевые лампы

Солевые лампы

13 сентября 2017

Солевые лампы

 

Если вы сейчас в помещении, то у нас будет просьба. Оглянитесь и скажите, сколько приборов вас окружает, только считайте не только те, что в вашей комнате или помещении, но и те, что находятся в соседних. Каждый человек настолько привык, что его окружают различные приборы, что перестает замечать их количество, которое постепенно только растет. А через некоторое время человек начинает замечать различные проблемы со здоровьем, конечно, причиной могут быть и другие факторы, но это также могут быть и электрические приборы, которые постоянно создают позитивное заряженные ионы. Да, сами по себе эти ионы не могут нанести вред, но их количество, ведь яд кобры тоже может лечить, все зависит от количества, потому необходимо нивелировать воздействие данный ионов на ваш организм или вашей семьи. Конечно, можно выключить все приборы, а можно просто на некоторое время включить солевую лампу, такую как вы найдете вот по этой ссылке https://mirorto.ru/catalog/medicinskaya-tehnika/solevye-lampy.

Солевые лампы – панацея современного мира

Как мы уже говорили, современные приборы выпускают позитивно заражённые ионы и для того чтобы их стало меньше необходимо увеличить количество негативно заряженных ионов. Все мы помним из школьного курса, то противоположности притягиваются и становятся нейтральной частичкой. Как вы поняли из предыдущего текста, что такие ионы можно получить из солевых ламп, поскольку у них есть такое свойство при нагревании выдавать именно негативно заряженные ионы в воздух.

Хотелось бы только заметить, что резкое сокращение позитивных ионов в воздухе может привести к негативным последствиям, потому необходимо делать все постепенно. В течении одной недели включайте на час лампу, в течении следующей недели на два часа, постепенно этот период можно будет увеличить на несколько часов, что приведет к тому, что вы сможете использовать данную лампу как ночник.

На что необходимо обратить внимание при покупке

 

Первым делом обратите внимание на размер лампы, чем больше площадь, тем больше ионов она сможет выпускать. Второй момент, просим заметить, что в таких лампах могут использоваться только лампы накаливания, а значит, со временем лампа, однозначно, поломается, что значит, что у вас не должно возникнуть никаких проблем с заменой лампы. Еще один момент, который тяжело проверить, но все же, некоторые специалисты утверждают, что в зависимости от свечения лампы вы можете получить дополнительные положительные эффекты, про которые вы сможете прочитать в других источника. Так ли это или нет, проверить довольно сложно, но выбрать под себя лампу все же стоит, тем более, что это очень красивый ночник.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно