Играть в бильярд это искусство » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Играть в бильярд это искусство

Играть в бильярд это искусство

12 сентября 2017

Играть в бильярд это искусство

 

Если вы играете в бильярд, то наверняка уже в курсе всех правил, но сейчас мы поговорим об игре – американка. Суть данной игры заключается в том, что любой шар, который вы закатываете в лунку, записывается в вашу пользу. Не смотря на то что каждая из партий длится относительно короткое время, за игрой достаточно интересно наблюдать. Так же стоит упомянуть, что иногда можно увидеть игру настоящих профессионалов, которые способны за одну свою очередь загнать в лузу все необходимые шары, для победы. В случаях подобного рода у противника даже не имеется шанса показать свое мастерство, и ему остается лишь надеяться на промах соперника.

Естественно в профессиональных кругах для игры подобного рода используются специальные бильярдные столы, бильярдный стол американка размером 9 футов. На столах подобного рода проводятся множество соревнований. Если же вы хотите приобрести стол для дома, то отличным вариантом будут 7 и 8 футов. Так же главным отличием от русского бильярда в данной игре является разные размеры луз и шаров. Лузы тут шире, а шары меньше. Так же не стоит забывать и о деталях, ведь они так же играют определенную роль в игре: устойчивость стола, качество покрытия, точность и пропорциональность конструкции. Если речь идет о домашнем бильярдном столе, то чаще всего люди приобретают более дешевые модели выполненные из ЛДСП. Если же вы наблюдаете за профессиональным состязанием, то вам следует знать что там основа стола выполнена из каменного блока, естественно цены на такие экземпляры значительно выше, ведь для их изготовления необходимо гораздо больше затрат как в финансовом плане, так и в мастерстве.

НОВОСИБИРСКАЯ ФАБРИКА «СТАРТ»

Фабрика старт бильярдные столы выпускает относительно недавно, но мы можем смело заявить что именно наша фабрика по-настоящему возродила данную игру в России. Речь идет о соблюдении всех технологий в изготовлении бильярдных столов, но специалисты не просто реанимировали производство, они улучшили его и добавили новые разработки для повышения качества своей продукции.

 

  • Бильярдная фабрика «Старт», это:

  • Дилерская сеть во множестве стран СНГ;

  • По всей стране имеется сеть фирменных салонов;

  • Является одним из главных партнеров множества различных соревнований проводимых на территории нашей страны.

  • фабрика старт бильярдные столы  выпускает с соблюдением всех норм, и это позволяет поставлять все необходимое для проведения профессиональных турниров по бильярду.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно