Пополнить Payeer счёт через карты Visa/Master Card » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Пополнить Payeer счёт через карты Visa/Master Card

Пополнить Payeer счёт через карты Visa/Master Card

18 июля 2017

Пополнить Payeer счёт через карты Visa/Master Card

 

Электронные валюты в большом разнообразии наполнили сегодня интернет-просторы, и сегодня более 70% активных пользователей Глобальной сети используют такой способ оплаты своих приобретений несколько раз в течение месяца. Это весьма удобно, поэтому количество электронных валют за последние годы возросло в несколько раз. В связи с тем, что различные виртуальные деньги зачастую больше подходят для разных целей, некоторые пользователи предпочитают держать несколько подобных аккаунтов, а при необходимости совершать обмены денег между ними.

Одной из первых по популярности является система Payeer – ею пользуется около трёх миллионов человек по всему миру, а одним из наибольших сегментов является российский, и число аккаунтов ежедневно увеличивается приблизительно на пять сотен. Именно покупка валютных единиц данной системы является популярнейшей операцией.

Как приобрести Payeer?

Мы уже отметили, что Пейер Долары в сервисах по онлайн-обмену пользуются огромной популярностью. Приобрести подобные электронные единицы можно двумя способами:

  • осуществить обмен других криптовалют на электронные единицы этой системы;
  • пополнить свой Пейер кошелёк при помощи обычной банковской карты.

Первый способ довольно прост и хорошо знаком всем опытным пользователям электронных валют. Для начала необходимо найти все возможные варианты для проведения операции и это, конечно, обменники. Но в первую очередь следует просмотреть листинг известных обменников виртуальных валют на сайте https://www.bestchange.ru/ - данный ресурс весьма удобен в использовании как для опытных пользователей, так и для новичков. Здесь можно быстро задать параметры поиска и сразу найти все доступные ресурсы. Например, если у вас есть электронные деньги другой системы, и вы хотите поменять их на Пайеры – просто выберите нужное направление на боковой панели – это легко сделать всего в несколько кликов мыши.

Далее будет предоставлен полный список пунктов онлайн-обмена, готовых провести эту процедуру в данный момент. Обращайте внимание на курсы – они отличаются подобно стоимости национальных валют в соотношении друг с другом. Также помните о резерве, ведь он разительно отличается у онлайн-обменников, при этом часто наиболее выгодный курс недоступен в связи с недостаточным объёмом резерва – выбирайте обменник в соответствии с той суммой, которую вы планируете использовать. Для этого на сайте предоставлен калькулятор, так что все расчёты производятся в течение пары минут.

Однако данный вариант рассчитан лишь на пользователей, имеющих несколько веб-кошельков и достаточный опыт удачного использования обменных операций для извлечения большей выгоды. Для новичков или пользователей, использующих криптовалюты исключительно как средство оплаты товаров и услуг, он не подойдёт, ведь придётся заводить новый аккаунт в другой системе, что непрактично.

Покупка Payeer рублевой картой

Сегодня практически у каждого есть карта Visa/Master Card – с её помощью оплачиваются практически все товары и услуги. И обычная карта вполне может стать средством пополнения счёта в электронной системе Пэйер. Ведь электронные валюты также легко соотносятся с национальными и имеют различные курсы, а онлайн-обменники за пару минут помогут пополнить долларовый счет, даже если у вас рублёвая банковская карта.

Наиболее часто данная виртуальная валюта используется для международных переводов и покупок в интернет-магазинах владельцев из разных стран, поэтому преимущественно покупают именно Пайер доллары. Согласно данным статистики большинство людей для подобных целей используют именно банковские карты. Сайт https://www.bestchange.ru/visa-mastercard-rur-to-payeer.html также отлично подойдёт, чтобы пополнить Payeer через карту. Процедура практически не отличается от подобной операции по обмену одной валюты на другую – всё производится буквально за несколько минут.

Купить Payeer картой Visa и MasterCard, как уже говорилось, весьма просто и данный путь является наиболее оптимальным. Каждый может сделать это уже сейчас, не выходя из дому. Делается это в несколько кликов: в листинге выбирайте обменный сервис с выгодным курсом, кликните на него, введите данные (номера, суммы) и подтвердите начало транзакции.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно