Как выбрать наручные часы » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Как выбрать наручные часы

Как выбрать наручные часы

13 июля 2017

Как выбрать наручные часы

 

Наручные часы уже давно превратились из обычного способа узнать время в стильный аксессуар. Они дополнят любой образ, позволяя выглядеть более солидно. Есть наручные часы с компасом, которые приносят своему владельцу немало пользы. Но к выбору аксессуара стоит отнестись ответственно. На что же обратить внимание?

Механизм часов

Среди основных вариантов можно выделить кварцевые и механические модели. Первый вариант работает от батарейки, поэтому он показывает максимально точные результаты. Основным недостатком механических часов является то, что приходится крутить пружину. Она может выйти из строя, вследствие чего вы не узнаете точное время. Окончательный выбор зависит только от ваших предпочтений и пожеланий.

Ремешок или браслет

Вы можете приобрести наручные часы с ремешком или браслетом. Первый вариант подходит для людей, которые придерживаются делового образа. Ремешок может быть выполнен из натуральной кожи. Он смотрится презентабельно и солидно. Если вы решили приобрести наручные часы с компасом, то можно остановить выбор на стильном браслете. Он достаточно прочный и долговечный, поэтому аксессуар не сможет слететь с вашей руки.

Материалы

Самыми простыми и недолговечными считаются часы из пластика. Такой материал быстро покрывается трещинами, которые портят его внешний вид. Более прочными и надежными считаются аксессуары из алюминия, стали и титанового сплава. Они прослужат вам максимально долго, сохраняя свой первоначальный вид. К тому же, такой аксессуар подчеркнет статус своего владельца.

Бренды

Конечно, вас должны интересовать только аксессуары высокого качества. Даже если это наручные часы с компасом, необходимо обратить внимание на известные бренды. Только в таком случае аксессуар будет долговечным и надежным. Пусть вы отдадите за него больше денег, покупать новые часы вам придется не скоро.

Стиль

Выбирайте те наручные часы, которые подчеркнут ваш образ. Не стоит надевать аксессуар с кожаным ремешком, если вы носите спортивные костюмы. Попробуйте примерить часы с деловым нарядом, чтобы понять, подходят ли они к нему.

 

Это основные советы, которые позволят вам подобрать хорошие наручные часы. Они должны вам нравиться, поскольку в противном случае аксессуар не принесет вам удовольствия. В ассортименте современных магазинов предложен большой выбор наручных часов, среди которых вы подберете подходящий вариант.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно