Выбираем платье » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Выбираем платье

Выбираем платье

3 мая 2017

Выбираем платье

 

Ни один гардероб прекрасной половины человечества не обходится без платья. Даже когда девушка противник такого наряда в ее шкафу находится такой элемент одежды. Ведь какой бы не был характер, а почувствовать себя леди хочется каждой. Те дамы, которые просто жизни не представляют, без нарядного платья знаю, что платьев никогда не бывает много. Если хотите быть довольны покупкой платья, запомните, что его всегда нужно подбирать по фигуре. Нарядное женское платье должно скрыть недостатки фигуры и одновременно подчеркнуть достоинства.

 

Кто-то отдает предпочтения моделям с юбкой годэ, кому-то нравятся более классические строгие варианты, вырезы разной формы, все эти нюансы обязательно нужно учитывать, когда выбираете платье.

 

Выбор по типу фигуры

 

Для того чтобы облегчить поиск и без проблем купить нарядное женское платье, необходимо знать к какому типу фигуры относитесь вы или ваша подруга, мама, сестра. Предлагаем ознакомиться, какие же типы фигуры бывают:

 

  • А-силуэт. К этому типу относятся девушки, у которых широкие бедра или еще говорят стилисты "тяжелый низ" и небольшой верх, то есть узенькие плечи, небольшая грудь. В таком случае вам подойдут платья с завышенной талией, желательно чтобы было много драпировки.

  • Тип В. Такая фигура похожа на песочные часы. Широкие бедра, пышная грудь и узкая талия. Как ни странно, но большинство представительниц прекрасного пола мечтают именно о таком силуэте. Таким дамам можно посоветовать любые платья, лиж бы акцент делался на узкой талии. В гардеробе должно быть минимум одно платье с широким ремнем, а лучше когда больше. Отличный вариант это костюм или платья с корсетом.

  • Тип С. В такой фигуре практически не выделяется талия, плечи и бедра на одном уровне. Но по природе так получается, что девушки с такой фигурой обладательницы прекрасных стройных ног. Именно на этом можно сыграть. Выбирая нарядное женское платье, обращайте внимание на длину, она должна быть до колен.

  • Тип D. Узкие плечи, грудь средних размеров, высоко посаженная талия, полные ножки, круглые бедра. В этом случае главная задача визуально удлинить фигуру и сделать фигуру более стройной. Низ платья в таком случае должен быть широким. Хорошо будут на такой фигуре смотреться модели с запахом. Откажитесь от облегающих моделей.

  • Тип Е. Немного грубоватая фигура, все формы крупные. Платья только с длинной юбкой и вверх, как рубашка.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно