Vipro Markets: Форекс-брокер для успешных трейдеров » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Vipro Markets: Форекс-брокер для успешных трейдеров

Vipro Markets: Форекс-брокер для успешных трейдеров

25 ноября 2016

Vipro Markets: Форекс-брокер для успешных трейдеров

 

Любому трейдеру хочется работать с качественным и надежным брокером. Данные характеристики в полной мере можно занести в актив компании Vipro Markets – именно этим компания выгодно отличается от многих своих конкурентов.

Vipro Markets предлагает своим клиентам широкий спектр высококачественных услуг в сфере торговли высоколиквидными инструментами на Форекс, обеспечивая одновременно с этим гарантированную защиту капитала всем, кто решил с ней сотрудничать. Брокер, в частности, является участником ICF, созданного для возврата инвесторам средств в случае невыполнения компанией своих финансовых обязательств. Помимо этого, предусмотрен и дополнительный защитный механизм – деньги клиентов Vipro Markets хранятся отдельно от средств компании, причем размещаются они на счетах в самых лучших банках мира. Стоит также выделить еще один, весьма важный момент – речь идет об абсолютной прозрачности по всем балансовым и торговым операциям – здесь нет никаких исключений.

Приоритетом для Vipro Markets являются интересы ее клиентов

Вместе с тем сотрудники компании подчеркивают, что приоритетом для Vipro Markets являются интересы ее клиентов. Здесь все достаточно просто – получение прибыли трейдером означает профит и для брокера. Несложно догадаться, что в Vipro Markets заинтересованы в том, чтобы работа клиентов на Форекс была как можно более успешной.

При этом со своей стороны брокер для этого делает все, что в его силах, начиная от улучшений условий торговли, и заканчивая предоставлением самых современных инновационных технологий. Благодаря этому минимизируются не только риски. Издержки также сведены к минимуму за счет наиболее низких в индустрии спредов и сниженных размеров взимаемых комиссий.

Следует подчеркнуть, что Vipro Markets – это один из немногих работающих на Форекс брокеров, не взимающих комиссии за ввод и вывод средств. Таким образом компания предоставляет клиентам возможность бесплатно вывести полученную ими прибыль в полном объеме.

Быстрое исполнение и одни из самых лучших цен обеспечиваются благодаря тому, что все типы счетов в Vipro Markets работают на основе технологий STP и ECN. Ордера можно выставлять без ограничений, а выводятся на межбанковский рынок они молниеносно, без реквот и разного рода задержек. Не лишним будет отметить и отсутствие конфликта интересов между трейдером и брокером, поскольку на межбанковский рынок ордера выводятся напрямую, то есть, без всякого участия дилера. Ну а платформа МТ4 позволяет торговать в любом месте и в любое удобное для вас время.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно