Особенности телевидения: как смотреть только достойные передачи » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Особенности телевидения: как смотреть только достойные передачи

Особенности телевидения: как смотреть только достойные передачи

11 июля 2016

Особенности телевидения: как смотреть только достойные передачи

 

Для любого мыслящего члена общества из года в год становится все более очевидным тот прискорбный факт, что телевизионный эфир с развлекательной среды превращается в средство влияния. Относительно сложившейся ситуации целевая аудитория поставщиков телеэфира разделилась на три лагеря.

Первая и, к сожалению, самая многочисленная группа — это люди, зачастую не имеющие собственного мнения, и охотно поглощающие все, что льется на них с поверхности голубого экрана. Второй лагерь — это люди, которые принципиально отрицают все, что транслируют по ТВ и ищут информацию и развлечения из других источников. Третья же когорта включает в себя ту часть населения, что способна критично оценивать поступающую информацию, в целом неудовлетворена локальным телевидением, и находится в поиске альтернативы.

Можно ли сохранить баланс между телешоу, рекламой и новостями?

Вполне возможно. И, хоть это и неправдоподобно звучит, сделать это достаточно просто. Речь, разумеется, идет об интерактивном ТВ. При относительно невысокой стоимости услуги пользователь получает огромное количество преимуществ. Среди них и в разы большее количество телеканалов, и более высокое качество изображения и звука, и множество других приятных бонусов. Более подробно о том, почему разумному и современному человеку стоит предпочесть интернет-телевидение классическому, продемонстрируют преимущества Фрегат ТВ из Днепропетровска.

Обоснованы ли опасения сомневающихся?

К сожалению, да. Монополизация телевизионного сегмента рынка привела к тому, что, по сути, один и тот же редакционный комитет пропускает через призму собственного восприятия все то, что ты в дальнейшем получаете под видом объективной информации. Разноцветные эмблемы, заставки и тизеры создают всего лишь иллюзию выбора и разнообразия.

Однако существуют и положительные стороны

Крайне сложно в наше время найти человека, который не покривив душою скажет, что он ни разу не получил удовольствия от просмотра телепередач. И, что бы ни говорили ярые противники просмотра шоу по ТВ, трансляции на интернет-порталах не подарят вам знакомого с детства ощущения ожидания очередной серии, или радости от семейных сборов перед экраном телевизора. Для всех, кто сомневается в справедливости написанного, существует единственный и довольно простой способ проверить, так ли удобно интернет-телевидение, просто подключив tv.fregat.com.

Вместо итогов

Завершая статью, хочется еще раз обратить внимание читателя на основные недостатки классического телевидения

  1. Низкое качество изображения.
  2. Недифференцированные тарифные пакеты, без учета пожеланий клиента.
  3. Единый редакционный комитет, ограничивающий новостной эфир в угоду хозяевам-монополистам.

 

скачать dle 11.0фильмы бесплатно