Анализы на гепатит в Москве » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анализы на гепатит в Москве

Анализы на гепатит в Москве

24 июня 2016

Анализы на гепатит в Москве

 

Гепатит – очень опасное заболевание, осложняющееся тем, что достаточно длительное время может протекать без каких-либо симптомов. Поэтому, для собственной безопасности и безопасности окружающих Вас людей, Ваших родных и близких, необходимо раз в год сдавать анализы на гепатит в Москве.

На сегодняшний день выделяют несколько форм гепатита, которые принято обозначать латинскими заглавными буквами от А до G, но все они объединены между собой одним – поражением печени человека. Существуют также гораздо реже встречающиеся лучевые гепатиты и лекарственные гепатиты.  Наиболее распространены гепатиты А, В, С, имеющие огромное значение как для отдельного пациента, так и в целом общества, в котором он живет. Все дело  том, что данные заболевания легко могут передаваться от одного человека к другому, переходить в хроническую форму и преобразовываться как в цирроз печени, так и в злокачественную онкологию.

Симптомы гепатита

Большой процент заболевших обращаются к врачам как раз в период сильного ухудшения самочувствия. Как правило, пациент жалуется на головную боль, повышенную температуру тела, расстройство желудка, боли в мышцах и, в особенности, в правом подреберье.

Для гепатита характерно также изменения цвета мочи с обычного на более темный, каловые массы обесцвечиваются, селезенка увеличивается в размерах.

Вышеперечисленные симптомы характерны для начальной стадии гепатитов, далее, по мере прогрессирования болезни, у зараженного человека начинается желтуха, характеризующаяся поражением клеток печени.  Желтуха является одним из основных клинических проявлений заболевания печени на этом этапе и является серьезным диагностическим фактором.

Чтобы подтвердить диагноз гепатита, необходимо выявить его возбудитель,  качественно определить его форму,  установить точную  степень поражения печени. Для этого необходимо выполнить следующие обследования:

- биохимию крови

- общий анализ крови и мочи

- биопсия печени

- иммунологический анализ крови

- анализ на ПЦР (полимеразная цепная реакция).

Расшифровка полученных результатов обследований должна осуществляться  только лечащим врачом.

Современная медицина имеет сегодня возможность заменить биопсию специальными тестами на гепатит, среди которых актитест, фибротест и другие. Все они выполняются в Центре молекулярной диагностики CMD.

Подробнее о проводимых анализах на каждый из видов гепатитов Вы найдете на сайте www.cmd-online.ru.

 

скачать dle 11.0фильмы бесплатно