Морские контейнерные перевозки грузов » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Морские контейнерные перевозки грузов

Морские контейнерные перевозки грузов

20 июня 2016

Морские контейнерные перевозки грузов

 

В последнее время морские контейнерные перевозки грузов становятся все популярнее и популярнее и зачастую представляют собой большую проблему для предпринимателей, которые начали основывать или расширять свой бизнес. Наша компания готова предоставить вам полный спектр услуг по лояльным ценам.

Особенности работы нашей компании

Благодаря четкой агентской базе, логистическому контролю, высоким организаторским способностям персонала, фирма стала одним из лидеров в осуществлении морских грузоперевозок. Мы стремимся придерживаться международных стандартов, поэтому вы получите не только услуги непосредственной перевозки, но и многие другие преимущества, среди которых:

  • Перевозка комплексных и сборных грузов;
  • Внутрипортовое экспедирование;
  • Возможность отслуживать груз;
  • Возможность наземной доставки контейнера;
  • Организация перевозки от получения контейнера до его доставки;
  • Планирование оптимального маршрута;
  • Лояльная ценовая политика;
  • Возможность решения индивидуальных запросов заказчика;
  • Оформление документов для международной перевозки.

Преимущества морских перевозок

На сегодняшний день морские грузоперевозки являются одним из самых безопасных и надежных способов доставки. Вы можете подобрать контейнер, который наилучшим образом подойдет для груза: 20-фунтовый, 40-фунтовый и другие. Контейнерные перевозки имеют ряд преимуществ:

  1. Жесткая конструкция позволяет сохранить в целостности ценный груз;
  2. Механические удары, атмосферные осадки не смогут повредить товар;
  3. Пломбы, замки на контейнере вскрываются только в присутствии заказчика (в порту, при доставке на дом);
  4. Минимизация затрат обеспечивается возможностью складирования контейнеров;
  5. Довольно простое оформление документов на груз, экспедиторские операции также не занимают много времени;
  6. Минимальные сроки доставки.

Морские грузоперевозки эффективны и популярны в таких направлениях, как Россия-Азия, Россия-Китай, Россия-Америка, Россия-Турция. Процесс получения и отправки грузов в этих направлениях оптимизирован, и занимает немного времени.

Различные услуги по логистике и грузоперевозкам вы можете получить с помощью менеджеров нашей компании. Грамотная организация подачи контейнеров, доставка до порта, погрузочные работы, внутрипортовое экспедирование, оформление таможенного транзита, индивидуальный подход к каждому клиенту — это все то, что вы можете получить прямо сейчас по лояльной цене. Мы гарантируем полную сохранность груза. Для заказа услуги вам нужно точно знать наименование груза, вес, объемы необходимого контейнера (это может рассчитать менеджер компании), место отправления и место доставки.

Подробнее можно прочитать на сайте: http://intensivnik-broker.ru/

скачать dle 11.0фильмы бесплатно