Истрапродукт » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:

Истрапродукт

16 мая 2016

Истрапродукт

 

Фирма «Истрапродукт» уже более 12 лет занимается реализацией и поставкой мясной продукции непосредственно от производителя. За это время тысячи клиентов оценили компетентность компании и профессионализм сотрудников. Давайте более детально поговорим про производителя куриных полуфабрикатов Истрапродукт.

Гарантированное качество поставок

За годы работы, сотрудники компании успели поработать со множеством мясокомбинатов, больших магазинов, а также оптовых поставщиков для кафе и ресторанов. Специалисты фирмы гарантируют своим клиентам качество поставки и продукции, продолжают накапливать и уверенно сохранять престиж своей компании, а также уважение благодарных заказчиков.

Реализация целого спектра мясных товаров

Среди товаров можно найти себе что-то на любой вкус. Окорочка и бройлеры, филе и фарш – все это вы приобретаете по выгодной цене и только с гарантией самого высокого качества. Качество предоставляемых товаров утверждено по ГОСТу. Про производителя куриных полуфабрикатов Истрапродукт можно также сказать и то, что их продукция соответствует всем мировым стандартам. В отличие от множества сомнительных компаний, «Истрапродукт» - это гарантированное отсутствие антимикробных средств и всяческих вредных антибиотиков, которые наносят вред вашему организму. Ну и конечно если Вы хотите купить оптом мясо кур, то именно тут это сделать выгоднее всего.

 

Демократичная цена на весь ассортимент товара

 

Заказчиков непременно порадуют цены на продукцию. Большим оптовым закупщикам гарантированы хорошие скидки  и постоянные акции. Фирма работает без посредников, поэтому реализация товаров происходит без рыночной накрутки. Специалисты готовы найти подход к любому клиенту, сотрудничая с каждым на самых выгодных условиях. Все детали сотрудничества можно уточнить как напрямую в офисе фирмы, так и по телефону. Вы можете узнать ответы на все интересующие вас вопросы, составить договор на получения товара. Продукцию можно доставить в любую точку страны. Специальные авто с современнейшими морозильными камерами готовы доставить ваш заказ в самом лучшем виде и в максимально кратчайшее время. Сотрудники данной фирмы строго следят за выполнением всех требований и соблюдением временных рамок. Именно первоклассное качество предлагаемой продукции, безопасность и исполнительность явно выделяют компанию среди прочих конкурентов на рынке мясных изделий. «Истрапродукт» - гарантия качества и залог успеха.

 

скачать dle 11.0фильмы бесплатно