Лагерь с английским языком » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Лагерь с английским языком

Лагерь с английским языком

15 апреля 2016

 

Лагерь с английским языком

 

 

Детский лагерь с английским языком  – это особый вид активного отдыха, во время которого ребёнок имеет уникальную возможность не только отдыхать, но и интеллектуально развиваться.

детский лагерь с английским языком

 

 Языковой лагерь организуется на базе детского оздоровительного лагеря и направлен на изучение английского языка. При большом разнообразии программ и географии самих языковых лагерей главная цель такого центра – помочь вашему ребёнку повысить свой уровень владения иностранным языком.

Если же ребёнок плохо знает английский, то детский языковой лагерь станет прекрасным местом совмещения летнего оздоровительного отдыха с обучением иностранному языку. И не важно, какой уровень знаний у вашего ребёнка сейчас. Важно то, что после активного летнего отдыха и занятий ребёнок сможет читать и писать по-английски, говорить и правильно понимать английскую речь.

 Так что же такое лагерь с английским языком? Ваш ребёнок будет погружён в иностранный язык каждый день и каждый час. Ежедневно у него будут коммуникативные занятия с преподавателями, которые обладают богатым опытом общения с детьми и достаточно профессионально владеют английским языком. Весь день ребёнок будет погружён в атмосферу английской речи, а это значит он в любом случае научится выражать свои мысли на иностранном языке. Здесь каждый принимает активное участие в творческих мастерских с вожатыми, а также смотрит кинофильмы и мультфильмы, общается в дискуссионных клубах -  и это всё только на английском языке. После подобного погружения в языковую среду в течение 3-4 недель, без сомнений, ваш ребёнок не просто познакомится с новой для него культурой, но и освоит множество фраз повседневного общения.

 Каждая смена детского лагеря с английским языком ставит своей целью не просто обучить вашего сына или дочь какому-то определённому набору слов, а направлена на то, чтобы снять у вашего ребёнка языковой барьер. И это самое главное при изучении любого иностранного языка. Ведь, как только мы перестаём бояться говорить на незнакомом языке, то начинаем активно и с огромным желанием на нём общаться. Общаясь, мы с каждым днём улучшаем свои знания и умения. Для такого глубокого погружения организуются детально проработанной программы, построенные с учётом психологических особенностей детей и подростков. Все программы построены в игровой, ненавязчивой форме, что привлечь максимальное внимание ребёнка и заинтересовать.

 

 

скачать dle 11.0фильмы бесплатно