Разработка мобильных приложений » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Разработка мобильных приложений

Разработка мобильных приложений

15 апреля 2016

Разработка мобильных приложений

 

В современном мире наличие мощных производительных смартфонов и телефонов убрали лидерство персонального компьютера, как основного источника получения информации. Сейчас телефоны являются, по сути, большими экранами, большая поверхность является информационным полем. Множество людей часами напролет проводят время за своими любимыми гаджетами. Связано это с тем, что они чрезвычайно удобны за счет своей компактности.

Ввиду популярности носимых электронных устройств, многие компании желают через них взаимодействовать с клиентом. Однако, за счет различия в операционных системах компьютеров и девайсов, одно и то же приложение не может использоваться как на ПК, так и на телефоне. Именно поэтому сейчас бурными темпами развиваются компании по разработке мобильных приложений.

Для того, чтобы разрабатывать большинство приложений, необходимо хорошо разбираться в программировании. Если вы желаете собственное приложение для своей компании и хотите сделать его самостоятельно, не имея углубленных знаний программирования, то вы потеряете кучу времени, а в итоге обратитесь к компаниям, которые профессионально оказывают эту услугу.

Разработка мобильных приложений под самые популярные операционные системы смартфонов iOs и android различается, так как различается среда разработки. Если же вы в состоянии пока что потратиться на заказ только одного приложения, то следует определить, к какой системе относится ваша целевая аудитория.

Цена на разработку мобильных приложений может существенно различаться. Дело в том, что если вы хотите какой-то стандартный функционал (каталог продукции, календарь и т.д.), то с помощью уже готовых решений вам быстро собирают ваше приложение, поэтому и цена выходит ниже, а если у вас что-то уникальное, чего раньше не было, то придется разрабатывать практически с нуля, и время на разработку и отладку существенно увеличится, а, соответственно, и стоимость.

Доверять разработку приложения следует профессионалам, так как они реже затягивают сроки, а соответствие между вашими  пожеланиями и конечным результатом, как правило, максимально. Нередки случаи, когда фирма новичок берется за серьезный проект, получает предоплату, и только потом обнаруживает, что не в силах выполнить этот заказ. Чтобы такой ситуации не возникало, заказать разработку приложения нужно у фирм с большим опытом. Да, цена будет выше, но выше будет и надежность. Компания Seomen занимается профессиональной разработкой приложений, большой опыт работы делает эту компанию настоящим гуру в этой отрасли.

 

скачать dle 11.0фильмы бесплатно