Как выиграть квартиру? » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Как выиграть квартиру?

Как выиграть квартиру?

3 апреля 2016

Как выиграть квартиру?

 

Вы никак не можете накопить на своё собственное жильё? К сожалению, эта проблема касается многих людей. Не каждому человеку с маленькой зарплатой удаётся семью прокормить, одеться, обуться ещё и на квартиру отложить. Предлагаем Вам неплохой вариант – выиграть себе жильё в лотерею. Ознакомьтесь с более детальной информацией  на сайте. Москвичей считают в большей степени испорченными людьми, особенно, когда дело касается квартирного вопроса. Что в прошлом, что в этом столетии – ничего не изменилось, конечно, кроме того, что территория страны стала больше.

 

Мечты, мечты...А может быть реальность?

 

О своём собственном доме или квартирке мечтают все, однако не каждый знает каким способом (кроме того что можно заработать) её можно получить. Если у Вас нет богатого дядюшки и маленькая зарплата, не отчаивайтесь. Существует много конкурсов и лотерей, где главным призом является 2-х или даже 3-х комнатная квартира. Такой способом замечательный, ведь он не требует от Вас никаких вложений, главное это наличие Вашего везения. Некоторых людей не остановить. Им не повезло один, второй, третий раз, но люди продолжают играть, надеясь на победу. Другие же, наоборот, после первого невезения – опускают руки и перестают участвовать в конкурсах.

Участвуйте прямо сейчас!

 

Не торопитесь искать квартиру на сайтах недвижимости, попробуйте её выиграть, вдруг Вам повезёт. Посетите наш сайт, где находятся только государственные лотереи. А именно хотим акцентировать внимание на Государственной жилищной лотерее. Она даёт шанс каждому на выигрыш своего собственного жилья всего лишь за пятьдесят рублей. Конечно же, у многих возникнут сомнения, думая, что это в какой-то степени развод. Типа, заплатив деньги, ничего не выигрываешь. Смотрите, покупка жилья на сайте, это такая же лотерея. Понравившуюся квартиру нужно сначала найти, потом посмотреть, ознакомиться с пакетом документов. Во-первых, Вы не знаете своих будущих соседей. Во-вторых, в квартире возможно нужен ремонт.

 

Просмотрите отзывы тех, кто уже стал обладателем новой и уютной квартирки. Игра эта молодая, тираж её был зимой 2011 года. За это время около двухсот семей стали обладателями квадратных метров. Если Вы участвуете в лотерее узнать о том, выиграли Вы или нет, можно включив канал НТВ в 08.15. Рискните и купите хотя бы один билет. А вдруг сегодня победителем окажетесь именно Вы.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно