Секционные промышленные ворота – гарантия безопасности вашей продукции » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Секционные промышленные ворота – гарантия безопасности вашей продукции

Секционные промышленные ворота – гарантия безопасности вашей продукции

22 января 2016

Секционные промышленные ворота – гарантия безопасности вашей продукции

 

Вопрос обеспечения безопасности и поддержания необходимых режимов температуры и влажности в помещении остро стоит перед каждым предприятием. Никому не хочется нести дополнительные убытки из-за пропаж или порчи какого-либо груза. Правильный выбор складских ворот, в данном случае, отыгрывает едва ли не самую важную роль и одним из новейших решений этой проблемы являются секционные промышленные ворота. Если вы желаете оборудовать свое предприятие полотном такого типа, компания «АлюмТрейд» готова предложить самый широкий выбор по самым выгодным ценам.

Почему это решение станет лучшим?

Секционные промышленные ворота нашли своего покупателя не случайно. С каждым годом все больше владельцев предприятий и складских помещений оборудуют свои помещения именно ими. Весь секрет в большом количестве плюсов, которые вы можете получить, остановившись на таком варианте. В частности:

  • Прочность. Промышленные секционные ворота изготавливают из сендвич-панелей со специальным наполнителем. Толщина секции позволяет ей оптимально справляться с ветровыми нагрузками и спокойно переносить механические повреждения.
  • Устойчивость к коррозии. Стальные листы, из которых изготавливают створки подобных изделий, дополнительно подвергаются оцинковке. Дополнительно сендвич-панели грунтуются и обрабатываются специальным полимерным покрытием. Это позволяет обеспечить надежную и долговечную работу полотна даже в условиях повышенной влажности в снежных или дождливых регионах.
  • Поддержание оптимального температурного режима. Створки секционных промышленных ворот обладают такими же теплоизоляционными показателями, как кирпичная стена, а специальный уплотнитель позволяет не допускать появлению щелей и зазоров сверху, снизу и с боков. Благодаря этому в помещении всегда будет тепло и сухо.

Приобрести секционные промышленные ворота вы можете в компании «АлюмТрейд». Мы сумеем подобрать оптимальное решение для вашего помещения вне зависимости от ширины проема и возможных конструктивных нюансов, которые могут присутствовать на вашем предприятии или в складском помещении. Помимо непосредственно реализации продукции, наша компания также осуществляет доставку и монтаж полотна на месте, поэтому обратившись к нам, вы получите не только заказ, но и полный комплект сопутствующих услуг. «АлюмТрейд» поможет вам обеспечить тепло и безопасность в вашем помещении!

скачать dle 11.0фильмы бесплатно