Оптимальные условия для приятного отдыха в отеле Terra Nova » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Оптимальные условия для приятного отдыха в отеле Terra Nova

Оптимальные условия для приятного отдыха в отеле Terra Nova

22 января 2016

Оптимальные условия для приятного отдыха в отеле Terra Nova

 

В Киеве очень много отелей, в стенах которых можно хорошо отдохнуть с дороги и насладиться приятным времяпровождением. Многие туристы, прибывшие в украинскую столицу, предпочитают загородные гостиницы, расположенные в живописных, уютных местах вдали от городского шума. Одним из таких вариантов является гостинично-ресторанный комплекс Terra Nova, который находится в 10 км от центра Киева и в котором имеется все необходимое для полноценного отдыха. Здесь можно организовать свадебный банкет, провести деловую встречу или конференцию. Услужливый персонал сделает все, чтобы пребывание отдыхающих в гостинице было комфортным, соответствовало ожидаемому сервису и стоимости. Из 26-ти по-современному оборудованных номеров можно выбрать наиболее подходящий вариант, исходя из личных требований и финансовых возможностей:

  • эконом;
  • стандарт;
  • люкс;
  • полулюкс;
  • студио-апартаменты;
  • Зеркальный номер с иллюминацией;
  • Президентский люкс;
  • 2- и 3-комнатные апартаменты.

К услугам гостей отеля Terra Nova – бесплатная охраняемая парковка, уютный ресторан с просторной летней террасой, лаунж-зоной и баром, круглосуточный сервис, а также спектр дополнительных услуг. Чтобы заблаговременно решить вопрос о поселении, можно воспользоваться услугой бронирования номера онлайн, заполнив специальную форму на сайте с указанием типа номера, даты заезда и отъезда, количества человек (взрослых и детей). Перед бронированием каждый может ознакомиться с реальными фото номеров, описанием каждого из них, узнать актуальную информацию о предоставляемых услугах.

Лучший комфортабельный отель для гостей украинской столицы

Terra Nova по праву считается одним из лучших комфортабельных отелей Киева, в котором останавливаются гости украинской столицы. Все номера оснащены удобной мебелью, что позволяет полноценно отдохнуть с дороги и хорошо себя чувствовать, находясь вдалеке от родного дома. В каждом номере имеется функциональная мебель, большой санузел, спутниковое телевидение, системы кондиционирования и автономного отопления, бесплатный Wi-Fi, сейф и мини-бар. Продуманный дизайн интерьера с большими панорамными окнами, выставкой художественных работ, комнатными растениями радует глаз и располагает к приятному времяпровождению.

Деловые люди, прибывшие в Киев для решения бизнес-вопросов, могут воспользоваться арендой конференц-зала для проведения встреч с партнерами по бизнесу, семинара, презентации или конференции. Бизнес-центр оборудован современной техникой, а Президентский люкс предусмотрен специально для неформальных бизнес-переговоров. Постояльцы, которые планируют длительное пребывание в Киеве, смогут арендовать 2- или 3-комнатные апартаменты с уютной гостиной и кухней-студией. В банкетном зале или ресторане отеля Terra Nova можно провести любое торжественное мероприятие, отметить день рождения или юбилей, сыграть свадьбу, организовать корпоративный праздник.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно